Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
-
- 16558
- 12 фев 2017, 20:44
- Скачать
-
- 16558
- 12 фев 2017, 20:44
- Скачать
-
- 16558
- 12 фев 2017, 20:44
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16575
- 12 фев 2017, 20:47
- Скачать
-
- 16573
- 12 фев 2017, 20:52
- Скачать