vik писал(а):Источник цитаты я не знал- хорошее ли качество у битумной мастики- на сайте двоякие были отзывы, поэтому взял ведро на пробу
В итоге материал оказался хороший - на днях привезу им ещё ведро
Мне битумная не очень зашла. Юзал резино-битумную, очень понравилась, небольшой минус - густеет пока банку используешь.
Заказывал в красном