Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.

Каталог файлов форума

Список вложений в сообщениях, оставленных на этой конференции.

Все файлы форума: 8310

Добавлено: Shakhter » 29 апр 2017, 17:49

Тема: Перевозка икры на субстрате

Текст сообщения:

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Рыба писал(а):
Источник цитаты
Aleksej писал(а):
Источник цитаты он через переливную трубу стекает.

Плохо! верхняя, самая теплая вода уходит!

И самая богатая кислородом, и сама чистая от органики.

и тут я понял что мне нужно что то делать , а то у меня также вся верхняя вода уходит

Отправлено спустя 11 минут :
Рыба, вот ваша схема , может себе такое сделать ? только боюсь зимой опять под трубой промерзнет и верхняя вода побежит..
донный сброс.jpg