Вот такая схема нарисовывается..
пруд №5 счас у меня работает как нагульный. Пруд № 2 дали добро на оформления, будет как выростной. Пруд № 10 был спроэктирован но не построен.. буду оформлять и возводить тоже под выростной. Пруд № 4 за него счас у меня идёт война с хозяином пруда № 6. а планируется под выростной..
Ко всем этим водоёмам началось оформление земли под зимовальный комплекс
Процес пошёл..
.
.
.
От модератора:
Схожая тема от автора темы по задумкам по улучшению его хозяйства
Проточные бассейны на берегу
.
.
.
Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.