Вот так сегодня выглядело перед началом
Стал раскладывать сено, которое для этого приготовил в прошлом году, сосед привез хороший тракторный прицеп, пару тонн
.
Интересно, но сено, через час лежания в воде стало давать настойные разводы. Но оно подгнившее, частично вообще как перегной.
По итогу 1\3 воза по урезу разложил, вот стало выглядеть. Притомился, остальное оставил на потом. Главное, что старт уже пошел, по мере заполнения буду откосы обкладывать выше сеном.
Куча сена подтаяла неслабо
Кроме того, сегодня подлавливал в личиночник корма, так зацепил хорошую колонию дафнии взрослой, по итогу килограмм-полтора взрослой дафнии (отсев крупнее 250 микрон) отправилось в дафниемвую яму в добавку к тому солидному запасу, что там уже есть. Еще так несколько дней, и яма стартанет по серьезному

Ну и просто краткий обзор на видео, если кому так удобнее.
Отправлено спустя 39 секунд:
Андрей писал(а):Источник цитаты Я в пруд копанный хочу добавить бочку 50 литров.
А зачем? Потом зимовать сложнее будет. И у тебя же нет там малька.