Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты у меня и так видно количество оповещений
Количество оповещений видно на фавиконке, когда вкладка с форумом открыта (см. скрин). Этот функционал у нас стоит. То, о чем я говорю- другое. Это можешь форум и не открывать, а оповещения приходят в браузер прямо.