
Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Тема: Новости о изменениях и дополнениях на форуме
Текст сообщения:
Еще новый функционал: обьявление вверху форума с возможностью убрать, закрыв его. Вообще данная функция нужна будет крайне редко, Но пусть будет 
