Каталог файлов форума

Список вложений в сообщениях, оставленных на этой конференции.

Все файлы форума: 8208

Добавлено: avtokorm.ru » 06 мар 2018, 17:23

Тема: Автоматические кормушки для водоемов Aqua pro fish

Текст сообщения:

http://www.avtokorm.ru/catalog/+узв/404/
Автоматическая кормушка с функцией ссыпания корма для кормления рыб в УЗВ (малек сеголеток рыба средних размеров)
Обьем 3 л - 1.5 л
Автоматический кормораздатчик с механизмом ссыпания

Профессиональный автоматический кормораздатчик предназначен для использования в рыбоводческих хозяйствах, может использоваться как в УЗВ так и в крупных больших аквариумах .

Отличительной особенностью данной модели является большое количество вариантов комплектации. С помощью предлагаемых разбрасывателей и насадок, а также использования тихоходных электродвигателей, производитель может скомплектовать автокормушку для работы с кормами разной фракции: от 0,5 до 10 мм., настроить необходимую скорость подачи корма: от 100 г./мин. до 2000 г./мин.

Фирменная автоматика и большой выбор бункеров разного объема, позволяют применять данный кормораздатчик для кормления и молодняка и взрослых особей крупных рыб. Установленные ёмкости объемом 1,5; 3 или 7 литров, в комплекте с данным типом кормораздатчика, позволят применять данное устройство вместо кормушки с ленточным механизмом. Бункеры малого объема целесообразно использовать при работе с кормами мелкой фракции при выращивании личинок, мальков и мелкой рыбы, чтобы не позволить корму слеживаться.

Электронный контроллер после введения нужных потребителю настроек, будет работать в автоматическом режиме, поддерживать заданный режим кормления.

Питание автокормушки может быть как автономным (аккумулятор 12В и солнечная батарея), так и стационарным - 220В (при комплектации тихоходным электродвигателем 220В). Литиевая батарея повышенной ёмкости позволяет сохранять заданные настройки контроллера долгое время после отключения питания.

Все детали кормораздатчика выполнены из специального пластика, что обеспечивает долгий срок службы

Устройство кормления крепится специальным кронштейном над бассейном
Вложения
341808b0ad5199758ad56ffccc9379d2.JPG
7bd35d27185978fab2bfe83c7edd025e.JPG
d78948315e2745f70ae6550fdba7c87b.JPG