Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Тема: Беседка
Текст сообщения:
Мужики. Извините меня. Нет времени совсем отисаться, скажу кратко: перезимовал вообще хреново, замор цепанул крепко. Минус большой: из того что видел писец. Но уже нынче свой урожай ловил. Чешуйчатый походу карпокарась. Сильно на карася походит, но есть усы. Пара точно. Мелковаты, плохо видно. Примерно 50 гр