Хочу
сравнить опарыша мясного и рыбного,в инете пишут разные по внешнему виду, в рыбе опарыш тех же видов мух, но более "жиже".
Не сравнивал, казалось одинаковый.
В прошлом году знакомый отдал под 300кур.яиц частично тухлых (ес-но бесплатно). Замешал с опилками и ставил тогда в ящиках, опарыш был отменный.
Виды мух все те же по составу больше люцилия,мало калифоры,совсем мало саркофаги.
Сегодня сделаю инсектарий и вечером для него привезут калифору из Москвы от оптовика Д., вроде из Питера. Он калифорой занимается.
Почему занимаются люцилией, почти все оптовики понятно, легка в разведении, хранении,долгоживущая.Почему калифорой( она промежуточная по размерам , проще по условиям выращивания, чем саркофага и рыбакам подходит) . Для рыбхозов и кормления ( рекомендуют люцилию и львинку).
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не написал отруби у нас дорого 10р\кг.
Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.