Каталог файлов форума

Список вложений в сообщениях, оставленных на этой конференции.

Все файлы форума: 8223

Добавлено: Андрей-Подмосковье » 28 янв 2022, 04:19

Тема: Опарыш

Текст сообщения:

Aleksej писал(а):Источник цитаты Лошадь имеем,было 2,осталась одна.Одну пришлось усыпить

Что за порода лошадки? Ваша дочка серьезно занимается, смотрю . Мои так по простому по деревенски с 4-х, точно уже верхом
Aleksej писал(а):Источник цитаты В санях уже лет 20 не ездил.

Можно так на двух. На санях лучше по дорогам,чтоб лошадей не мучать по сугробам.
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Если в старости буду жить на деревне и позволит здоровье и финансы, заведу опять.

Лошадь это песня. За грибами на лошади с кузовком, где народ и не доберется, это раньше было, когда грибников полно, сейчас грибов и так не выходя с фермы набираем не донесешь. А когда вдоль ручья сажаем(в основном белые и подосиновики) просто картина изобилия.
На лошадях зимой по таким местам с супругой и дочерью проедем, удовольствия вагон, жду субботу) .Промерзнем чуть по морозцу, в часа 1,5-2 всё выливается. К вечеру приедем, а сын младший баню душистую приготовил с прорубью , если кто не нырнет, так хоть облиться из проруби ,после парилки. Красота)
Волонтер Лера перед соревнованиями(конкур и выездка) с лошадьми работала сброшу несколько снимков, делайте скидку на деревню)

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Породы орловская Лепота и помесь тракена с тяжеловозом Олимпиада(Пегаша).
Вложения
широтка.jpg
лепота на свечке.jpg
z_59a3ef08.jpg
z_0703df81.jpg
IMG_5978.JPG