Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.

Каталог файлов форума

Список вложений в сообщениях, оставленных на этой конференции.

Все файлы форума: 8345

Добавлено: Кирилл Русанов » 06 мар 2022, 19:49

Тема: Дафниевая яма

Текст сообщения:

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Cool2000 писал(а):Источник цитаты можно бокоплава развести - вот его и крупный карп с удовольствием хомячит

А есть ли смысл? Крупняку его много нужно, а сколько ты его вырастишь?

Вот его сколько бывает!

Отправлено спустя 47 секунд:
Википедия, gammarus pulex.

Отправлено спустя 34 минуты 14 секунд:
Aleksej2000"]Источник цитаты
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Сегодня села на жерлицу и вторая. В итоге могу сказать, что за 3 месяца выросли они грамм по 200, не больше. Что и правильно- кроме лягух случайных и головастиков, жрать-то больше и нечего :) Кстати, после запуска этих щучек ни лягух, ни головастиков больше не видел в яме :) В общем-то, такой способ борьбы с головастиками и лягухами в дафниевой яме имеет право на жизнь :) Ка показал эксперимент, даже в такой навозной жиже щука может жить :)

Как у вас рыбы живут в таких экстремальных условиях? В другой беседе вы писали, что судак у вас живет и нерестится в яме диаметром 5 м на клочке корней в воде густой от глины. В чём секрет? Почему в природе щуки и судаки в подобных местах никогда не живут?
Вложения
Gammarus pulex мормыш . - Screenshot_20220306-224313_Browser.jpg
Gammarus pulex(мормыш).