Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.

Каталог файлов форума

Список вложений в сообщениях, оставленных на этой конференции.

Все файлы форума: 8308

Добавлено: Aleksej2000 » 30 дек 2016, 19:55

Тема: Аватара

Текст сообщения:

Аватара - это какое либо изображение, это может быть картинка, анимация, фотография самого пользователя, как в случае с моей аватаркой :).
Используя оиригинальную аватару, например свое фото, можно стать узнаваемым на просторах интернета :) Это своего рода лицо в виртуальной жизни.
Как загрузить аватару на форум к себе в профиль?
Картинка должна быть у Вас на компьютере. Если она в интернете, предварительно скачайте ее к себе на компьютер.
Заходите в свой Личный раздел (1) (в скобках порядок действий, он указан на изображении), вкладка Профиль (2), выбираете из списка Аватара (3).
На открывшейся вкладке выбираете Загрузить с Вашего компьютера - (4) , выбираете нужное изображение, Открыть (5), И после загрузки на форум, Нажать кнопку (6). Все. Форум сам автоматически сожмет изображение до нужного размера и разместит его в профиле, напротив всех Ваших сообщений, в Личных сообщениях..
Вложения
Аватара.png