Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов. Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама. Прошу прощения за неудобства.
Каталог файлов форума
Список вложений в сообщениях, оставленных на этой конференции.
Честно говоря я изначально думал про лиственницу, но в итоге выбрал металл- да, дороже, но на века, а любой косяк потребует осушать пруд, а позже наполнять его заново
Так что в этом сезоне делаем металлическое основание, бетонируем варим всё стыки, а в следующем сезоне я своими кривыми руками делаю беседку
Отправлено спустя 5 минут : Продолжаем бетонировать