Найдено 3 результата



Сергей Бодров
25 фев 2018, 17:32
Форум: Беседка
Тема: Наше зверьё
Ответы: 18
Просмотры: 6642

Наше зверьё

Зеркальный74 писал(а):Источник цитаты А сегодняшняя сука "всё под окнами" .

Это вообще мечта. На моей памяти таких "не уходящих тока две было": Дея - немецкая овчарка и Рюма - дворняга. У остальных..., как течка - так мама караул!
Веселей всего, когда Балу уходила(командорша). Та что на фотке. Её вся округа знала и относилась с почтением и уважением, но... когда такой "медведь" в деревне появлялся, даже коровы предпочитали куда нибудь заныкаться...
Сергей Бодров
25 фев 2018, 16:50
Форум: Беседка
Тема: Наше зверьё
Ответы: 18
Просмотры: 6642

Наше зверьё

Зеркальный74 писал(а):Источник цитаты У меня прежняя сука 3 раза кобеля с территории уводила. Сёдня тока вспоминали, улыбались. Так что в любой опере свои ньюансы.

У... Это вообще отдельная тема. Я за своими набегался. Некоторые и до сих пор в списках "пропавших без вести числятся". Даже волки уводили...
Сергей Бодров
25 фев 2018, 10:31
Форум: Беседка
Тема: Наше зверьё
Ответы: 18
Просмотры: 6642

Наше зверьё

Зеркальный74 писал(а):Источник цитаты Правильно воспитанная немка ничего без команды, никому не снимет.

Однако, желательно всегда помнить, что у всякой "твари", в том числе и у собак, даже очень правильно воспитанных, бывают "критические дни". Иначе, для их содержания можно б было и без вольеров обойтись.
За четверть века у нас около полусотни собак содержалось(иногда параллельно по 4-5, обычно две-три). Чаще на вольном выгуле. Но были и такие, которых только на ограничении держали. У каждого пса свой характер. И все имеют "срывы" в той или иной ситуации. Даже самые безобидные "шавки".
В 2001 году взяли двух Командоров. С одного помёта. Обе суки. Одна - добрейшей души "человек" и умерла (язык не поворачивается "сдохла") лишь в прошлом году.
Другая - полная СУКА. Пришлось "отдать в хорошие руки".

Изображение