Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.

Найдено 2 результата



Сан_Саныч86
17 окт 2018, 16:40
Форум: Развитие форума
Тема: Уровни доступа к информации на форуме
Ответы: 5
Просмотры: 10619

Уровни доступа к информации на форуме

Лешь, это я все понимаю. Спрошу прямо, как есть: у меня будет доступ к данной инфе? :oop: Я вроде чем могу делюсь, но так как не занимаюсь индустрией, особо глобального или нового рассказать не могу. Но мне это все интересно, тк даже для дачного рыбоводства многое можно оптимизировать и применить :hi:
Сан_Саныч86
14 окт 2018, 16:54
Форум: Развитие форума
Тема: Уровни доступа к информации на форуме
Ответы: 5
Просмотры: 10619

Уровни доступа к информации на форуме

Штука нужная по сути, участвовать в основном будут старички? Я промышленно не занимаюсь, но из индустрии мноно интересно