Найдено 2 результата



Сергей НСО
28 фев 2017, 15:20
Форум: Платная рыбалка
Тема: Браконьерство
Ответы: 33
Просмотры: 21800

Браконьерство

Зеркальный74 писал(а):Источник цитаты
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Но при задержании на огражденной территории разговор совсем другой. Не прокатит типа "мимо проходил"

- Всегда тут ходил. Счас иду, забор. Перелез дальше пошёл, таблички не видел.

А вот когда ево спрашивает кобель 40кг весом, чё он здесь делает.. 100% лекарство.


Был случай :grin: . Делали как то облаву. Четверо по одному берегу, четверо по другому. Май 23 часа времени, холодно и темно. Машины оставили не доезжая пару километров. Вобщем идём тихонько вдоль берега, посматриваем по сторонам. И вот видим сидят трое под берёзкой. Мы к ним а они от нас. Так и идём ускоряя шаг. Перешли на бег)))). догнали. Диалог: Чё мужики убегаем?
- Да как чё? Ночь люди странные, испугались.
- А чё три мешка с сетями при вас и лодка?
- Да мы приехали отдохнуть на берегу, воздухом подышать. Мешки с сетями чтоб подстелить на землю и лодкой укрыться. а чё нельзя?????!!!!..

И пошло поехало) сети отняли, из лодки клапана выкрутили и отпустили. Дерьма всякого хватает. Писать здесь это одно а разговаривать ночью с отморозками другое))))
Хотя уже привыкли. Да и приучили уже. Браконьерство сократилось процентов на 98. И машины у них угоняли и колёса резали и на моторке их крутили. И с ракетниц прям лодку пуляли. Помогает и лечит. Весело было.
Сергей НСО
27 фев 2017, 10:54
Форум: Платная рыбалка
Тема: Браконьерство
Ответы: 33
Просмотры: 21800

Браконьерство

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Зеркальный74 писал(а):Источник цитаты Планомерная работа с население :)

Ты намекаешь на то, что нужно идти в какой нибудь клуб боевых исскуств?
Я так всем между прочим уже сказал, что если застукаю, то не буду разговаривать (договриться) или там идти на уступки- тихо и без предупреждения вызываю полицию, и пойдут по статье "хищение личного имущества", ибо это не браконьерство на общих водоемах. а жищение в личных частных угодьях.

Всё правильно.. И работа с населением и боевые искуства и патроны и полиция, ...... первые год-три так и будет)))) потом устаканется. хотя крысы будут, но уже гораздо меньше. У меня моторка три четыре раза за ноч, делает круги. Да и рыбаки уже чуть што сразу информируют.