Найдено 2 результата



Сергей НСО
04 ноя 2017, 08:30
Форум: Гидробионты
Тема: Верховодка
Ответы: 64
Просмотры: 28838

Верховодка

Данил писал(а):Источник цитаты
Сергей НСО писал(а):Источник цитаты прошлой зимой у меня рыбаки привозили с собой живца на щуку, чебачка. не крупный велечиной со средний палец. ( едут на речку ловят там, а на следующее утро несутся к нам пока тот живой..) дак вот, остатки живца сваливали в лунки.. при осеннем контрольном облове сетями, в ячею 45мм села шикарная сарога! 200-250 гр. вот бы прижилась и размножилась.. :?

Диверсанты. Запрети это делать. Зачем тебе этот сорный шмурдяк в водоеме ? Кормовую тока садят, зимой кислород, при облове несколько тонн этого добра выкинеш, не получив этого привеса на культурной рыбе.

дак то в платнике.. да и хрен она там размножится.. щука окунь пожрёт
хотя если вдуматься, мне в платник лучше платву чем карася :) клюёт и летом и зимой.. приток рыбаков больше. и спрос у нас на чебака выше в разы. и ценник за кг в два раза выше.. блин.. надоть обдумать.. :lol:

Отправлено спустя 31 минуту 39 секунд:
вот она
Сергей НСО
03 ноя 2017, 19:54
Форум: Гидробионты
Тема: Верховодка
Ответы: 64
Просмотры: 28838

Верховодка

прошлой зимой у меня рыбаки привозили с собой живца на щуку, чебачка. не крупный велечиной со средний палец. ( едут на речку ловят там, а на следующее утро несутся к нам пока тот живой..) дак вот, остатки живца сваливали в лунки.. при осеннем контрольном облове сетями, в ячею 45мм села шикарная сарога! 200-250 гр. вот бы прижилась и размножилась.. :?