Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Найден 1 результат
Вернуться в «Продажа РПМ личинка и годовики Карпа Амура Толстолоба»
- 01 ноя 2017, 14:57
- Форум: Все, что может быть в обьявлениях :)
- Тема: Продажа РПМ личинка и годовики Карпа Амура Толстолоба
- Ответы: 14
- Просмотры: 12861
Продажа РПМ личинка и годовики Карпа Амура Толстолоба
Обычно осенью РПМ на 20% дешевле на хозяйствах.Нам продают отбраковку.Себе однолетку сажают навеской 110 грамм.