Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Найден 1 результат
- 15 фев 2018, 04:42
- Форум: Прудовое рыбоводство
- Тема: Рыбоводство в садках
- Ответы: 219
- Просмотры: 177326
Рыбоводство в садках
Добрый день, планируем в этом году попробовать разводить рыбу в садках. Все было бы понятно НО есть специфика водоемов и не только :) Водоемы сдаются в аренду на 5 лет. Водоемы пойменные, то есть каждую весной уровень воды в реке поднимается на 4-8 метров, и все пойма шириной 10 км и в длину 100 км ...