Найдено 3 результата



Андрей-Подмосковье
25 дек 2021, 14:52
Форум: Гидробионты
Тема: Линь
Ответы: 41
Просмотры: 18779

Линь

Шура писал(а):Источник цитаты
Берете пивную дробинку и удобряете

Пропустил норматив.сколько нужно дробины и при какой температуре вносить. Навоз не лучше для живучки,его тоже у меня много.У меня до тонны дробины уходит скоту в неделю.Езжу за дробиной сам.Расплачиваюсь молочкой,мясом,как подарок в конце года для сотрудников пивзавода.
Андрей-Подмосковье
11 янв 2020, 10:01
Форум: Гидробионты
Тема: Линь
Ответы: 41
Просмотры: 18779

Линь

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Заниматься кормешкой рыбы, которая не растет- зачем? Займись судаком.

Алексей, судак у нас не экзотика, лежит в магазинах, не берут его особо. Линь по "брутальней" при ловле и не продается он, так сразу не купишь. Предложишь карпа, толстолобика приготовить реакция ноль, Скажешь линя и народ клюет, при них вытаскиваешь верши с линём, уходит весь и сразу.
Данил писал(а):Источник цитаты Вооот. Все верно. Ресурс должен быть занят прибыльными и культурными видами рыб

У меня знакомый с ВНИИПРХ тоже самое говорит, при массовом выращивании может оно и так. Но у меня клиентоориентированность, экоферма, изначально полагается какая то особенность или яркость рыбы больше для женщин. В этом году из известных в очередной раз был Артем Дзюба, ловит он в прудах карпа, карася, но от ухи линевой не откажется.Ролики с ним на сайте у меня по рыбе тоже есть.
Андрей-Подмосковье писал(а):Источник цитаты много предлагают верхоплавки за дешево(плодится она в огромных кол-вах) Не знаю,ест ли её крупный линь?

Подскажите новичку)
Андрей-Подмосковье
10 янв 2020, 15:46
Форум: Гидробионты
Тема: Линь
Ответы: 41
Просмотры: 18779

Линь

В пруду живет года 3, ловлю вершей, только сколько необходимо для ухи, фирменная в хоз-ве. В прошлый год вся элодея кишела им размером 2,5 см,рядом с кормушкой, не половишь удочкой сразу поклевка мелочь линя. Запустил окуня 15см, не много чтобы чуть проредил. Сейчас ,как корм для разгона готовлю водяного ослика(линю и окуню). Пока в аквариуме позже в.ослик, в 40 литровых кюветах наращу и солью в пруд при10-12град температуре, как пишет наука. Водяной ослик -амфипода равноногии, те получается с родни мормышу(бокоплаву, гамарусу, серпу). Только бы прижился. Если корма для крупных будет не хватать, много предлагают верхоплавки за дешево(плодится она в огромных кол-вах) Не знаю,ест ли её крупный линь? Аэраторы работают