Найдено 2 результата



Aleksej2000
24 янв 2017, 09:47
Форум: Уроки по работе с форумом
Тема: Аватара
Ответы: 7
Просмотры: 7598

Аватара

РусланXP писал(а):Источник цитаты Aleksej2000, Алексей, а что у меня аватар такой не скромный стал, на пол страницы :)

РусланXP, Руслан, перезалей картинку. Инструкция в первом сообщении этой темы. Дело в том, что ты вставлял свой аватар, когда еще не было функционала, который автоматически все аватары ужимает до стандартного размера. Но только те, которые загружают, а те которые уже были- остались в изначальном размере. Твой так и остался большим. :)
Aleksej2000
30 дек 2016, 07:51
Форум: Уроки по работе с форумом
Тема: Аватара
Ответы: 7
Просмотры: 7598

Аватара

Аватара - это какое либо изображение, это может быть картинка, анимация, фотография самого пользователя, как в случае с моей аватаркой :).
Используя оиригинальную аватару, например свое фото, можно стать узнаваемым на просторах интернета :) Это своего рода лицо в виртуальной жизни.
Как загрузить аватару на форум к себе в профиль?
Картинка должна быть у Вас на компьютере. Если она в интернете, предварительно скачайте ее к себе на компьютер.
Заходите в свой Личный раздел (1) (в скобках порядок действий, он указан на изображении), вкладка Профиль (2), выбираете из списка Аватара (3).
На открывшейся вкладке выбираете Загрузить с Вашего компьютера - (4) , выбираете нужное изображение, Открыть (5), И после загрузки на форум, Нажать кнопку (6). Все. Форум сам автоматически сожмет изображение до нужного размера и разместит его в профиле, напротив всех Ваших сообщений, в Личных сообщениях..