Найдено 3 результата



Aleksej2000
14 сен 2017, 16:48
Форум: Развитие форума
Тема: Переход на https
Ответы: 5
Просмотры: 3471

Переход на https

Сегодня в месте профилактическими работами сделали по https работы на будущее. Теперь в течении трех месяцев должно быть улучшение по позициям в поисковиках.
Если вдруг у кого-то не горит "замочек", прошу сообщить.
Aleksej2000
11 сен 2017, 17:44
Форум: Развитие форума
Тема: Переход на https
Ответы: 5
Просмотры: 3471

Переход на https

fisherman писал(а):Источник цитаты "Репу" накручиваешь... На спасибку не нажму,

Чтобы тебе спокойно спалось, я обнулю все спасибки за то сообщение, когда немного пройдет времени. И тебе отчитаюсь :) :biggrin:
Aleksej2000
10 сен 2017, 19:12
Форум: Развитие форума
Тема: Переход на https
Ответы: 5
Просмотры: 3471

Переход на https

Думаю, все заметили сбои недавние в работе форума. Ну все решилось.
Были технические работы по переводу домена с нешифрованного http на безопасный https.
Подтолкнуло к этому несколько причин, но последняя- это желание установить очень интересный функционал, а он работает только на https протоколе.
В общем-то, это надо было сделать сразу, при переезде на этот хороший хостинг, но не было сильного стимула. Хотя по безопасному протоколу даже поисковики ставят в лучших позициях сайты с безопасным протоколом.
Ну и собственно, для чего тему создал: мне нужно узнать, у всех ли горит зеленым надпись "Надежный" в строке браузера перед адресом форума, когда не авторизованы и когда авторизованы. Мне нужно это обязательно знать, чтобы понять, все полностью ли в порядке или еще нужно проводить некоторые работы. Если все в порядке - это на благо форума, начнет лучше индексироваться поисковиками. А нет - придется еще разок отстегнуть деньжат, чтобы нашли проблему (если не горит зеленым, это и есть указатель на проблему) :)
Поэтому огромная просьба, если горит, просто счелкните спасибку за это сообщение. Я буду знать, что кто счелкнул, у тех все в порядке. Если нет, очень прошу отписаться. Это очень важно знать.
Надеюсь на понимание :friends: