Найдено 2 результата



Aleksej2000
02 янв 2020, 20:56
Форум: Развитие форума
Тема: Фото гидробионтов в высоком качестве
Ответы: 1
Просмотры: 3666

Фото гидробионтов в высоком качестве

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Когда после праздников уберем программнное ограничение на размер загрузки, я напишу в этой же теме сразу обьявления, и тогда можно будет грузить практически любой размер, выдаваемый современными камерами.

Убрали ограничение, теперь можно до 20 МБ\один файл грузить :)
Aleksej2000
02 янв 2020, 09:29
Форум: Развитие форума
Тема: Фото гидробионтов в высоком качестве
Ответы: 1
Просмотры: 3666

Фото гидробионтов в высоком качестве

Всем привет!
На форуме возможна (Была, сейчас настроим опять на такую возможность) загрузка изображений с большим размером, но в очень высоком качестве. Так как большинство фото\изображений не несет смыла в крупном плане, они были программно уменьшены до полноэкраного режима.
Но фото, где нужно разглядеть мельчайшие подробности, того же аргулеза, или гранулы гипофиза :), оставлены в полном размере, что позволяет разглядеть даже 1 мм.
На форуме создан раздел Фото гидробионтов, куда в ходе систематизации информации на форуме, были скопированы качественные полноразмерные фотографии наших форумчан.
Прошу, по возможности, помочь форуму качественными авторскими фотографиями гидробионтов. Рыбы, жуков, паразитов, моллюсков и прочего. Просьба фото загружать только свои, т.е. авторские. Причина в том, что копированные фото блокируются поисковиками, опуская сайт в позициях..
Зачем раздел Фото гидробионтов был создан:
во-первых, чтобы была информация для тех же новичков, и не только, чтобы разглядеть мелкие подробности. Ссылки на темы с фото будут потом программно вставляться в остальные темы, так сказать, зассыливать, чтобы информация была доступна в один-два клика.
Во-вторых, наличие авторских фото дает плюсы в поисковиках, что должно поднимать в позициях форум, увеличивая посещения. А больше народа - больше общения, больше интересного придет с новыми людьми.
В третьих, планируется создание фотогралереи на основании этих же фото.
На все фото будет накладываться водяной знак домена rybovodstvo . com, во избежание воровства или его затруднения.
В дальнейшем эти фотографии планируется использовать при создании самого сайта для наполнения публикуемых там статей.

Заранее спасибо за помощь! :friends:

Когда после праздников уберем программнное ограничение на размер загрузки, я напишу в этой же теме сразу обьявления, и тогда можно будет грузить практически любой размер, выдаваемый современными камерами.