Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Найдено 2 результата
Вернуться в «Мой прудик в две сотки и проточкой»
- 04 ноя 2016, 10:31
- Форум: приусадебное и дачное рыбоводство
- Тема: Мой прудик в две сотки и проточкой
- Ответы: 5
- Просмотры: 6992
Мой прудик в две сотки и проточкой
Хороший прудик. Облагородить,углубить и отдых для души и тела есть.
- 30 окт 2016, 10:31
- Форум: приусадебное и дачное рыбоводство
- Тема: Мой прудик в две сотки и проточкой
- Ответы: 5
- Просмотры: 6992
Мой прудик в две сотки и проточкой
Ждем фоток