Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Найден 1 результат
Вернуться в «Если жара и температура воды выше 20 градусов»
- 15 июн 2023, 02:22
- Форум: приусадебное и дачное рыбоводство
- Тема: Если жара и температура воды выше 20 градусов
- Ответы: 4
- Просмотры: 7524
Если жара и температура воды выше 20 градусов
9,86 мг/л нормально.