Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Найден 1 результат
- 28 май 2019, 22:04
- Форум: Беседка
- Тема: Помогumе расnознаmь мальков (чmо за рыбкu)
- Ответы: 1
- Просмотры: 3724
Помогumе расnознаmь мальков (чmо за рыбкu)
З дравия всем! Пожалуйста, подскажите: ЧЬИ это мальки? Я взял из Енисея (в Красноярске) флору: элодею и улотрикс. На элодее были участки с бесцветной икрой. Ту икру, что я заметил, я аккуратно счистил назад в Енисей, так как заводить рыб цели не было. Но, явно, счистил не всю; потому что че...