Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.

Найден 1 результат



Avak_Avakyan
28 май 2019, 22:04
Форум: Беседка
Тема: Помогumе расnознаmь мальков (чmо за рыбкu)
Ответы: 1
Просмотры: 3724

Помогumе расnознаmь мальков (чmо за рыбкu)

З дравия всем! Пожалуйста, подскажите: ЧЬИ это мальки? Я взял из Енисея (в Красноярске) флору: элодею и улотрикс. На элодее были участки с бесцветной икрой. Ту икру, что я заметил, я аккуратно счистил назад в Енисей, так как заводить рыб цели не было. Но, явно, счистил не всю; потому что че...