Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Найдено 3 результата
Вернуться в «Вредители на наших водоёмах и средства борьбы.»
- 18 июн 2018, 18:01
- Форум: Прудовое рыбоводство
- Тема: Вредители на наших водоёмах и средства борьбы.
- Ответы: 631
- Просмотры: 590711
- 18 авг 2017, 05:30
- Форум: Прудовое рыбоводство
- Тема: Вредители на наших водоёмах и средства борьбы.
- Ответы: 631
- Просмотры: 590711
Вредители на наших водоёмах и средства борьбы.
Aleksej2000, Я имел в виду отравленный корм по берегам раскидывать что бы птицы видели
- 17 авг 2017, 15:48
- Форум: Прудовое рыбоводство
- Тема: Вредители на наших водоёмах и средства борьбы.
- Ответы: 631
- Просмотры: 590711
Вредители на наших водоёмах и средства борьбы.
Aleksej2000, Пользуися тем что птицы идут на корм-не пробовал отравленное зерно? гипс в сухое зерно