Найден 1 результат



Cool2000
17 май 2017, 06:44
Форум: Строительство и реновация прудов
Тема: Пруд под пленкой- эксперимент онлайн и что получилось (+ фото видеоотчет)
Ответы: 37
Просмотры: 11912

[Копия] Мой первый опыт подготовки производителей карпа и инкубации их икры. Отчет онлайн.

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты А то, что ты мне прислал в скайп - фигня полная. Там нарисован обычный парник. Ни каких наклонов, никакой теории - ничего. Лишь высота конька 2 метра. Все.
Я предположу, что увеличив наклон, капли будет сбегать и это повысит эффективность. Но делать ради этого второй парник- не буду. Тем более, я сегодня убедился, что это все полнейшая ерунда!!!


Леш, там и нужен просто парник а не бином Ньютона ... замечательно все работает, ты просто неверно собрал конструкцию и не учел некоторые дополнительные факторы ...

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Итак, самое главное- я сегодня понял, как нагреть солнцем сотни кубов воды за 3-4 часа с 11 С до 20 С. При температуре воздуха 9 С. Без парника, пленки, углеводородов и прочего. Как обычно, все гениальное- просто! Вообще ничего делать не нужно, а понимать лишь физику процесса.
Секрет скажу лишь хорошим людям, кому интересно. Вот такой я буду редиска. Ибо на том, что обнаружил я, можно реально делать ранний нерест, без электичества или с минимальными затратами, и зарабатывать на этом. Кто помог мне, тому помогу и я.


Леш - мне принципиально неинтересно ....

все решения давно придуманы и реализованы ... меня устраивает вариант теплица/солнечный коллектор ... общие принципы можно здесь бегло глянуть ... http://teploguru.ru/sistemy/otoplenie-s ... ektom.html

кто захочет копнет поглубже и разберется

У тебя всегда был свой путь, тебе интересно делать руками/переделывать и т.д. - на здоровье ....

писал уже - получится - я за Вас всех порадуюсь .... не получится - ну попробуешь еще и еще ....

Я ведь не зря тебя просил - удали пожалуйста мой аккаунт, повторяю - УДАЛИ!!!

А нервы побереги, пригодятся!!!