Найден 1 результат



ИгорьАлиев
09 ноя 2016, 10:08
Форум: Беседка
Тема: Беседка
Ответы: 2473
Просмотры: 638409

Беседка

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты ИгорьАлиев, Если надумаете покупать там, где не сможете "пощупать", то должны четко знать, что вам нужно. Модель или техпараметры. Поэтому вначале стоит определиться, что нужно, а не то, что подешевле.А то может быть, что на какой-то, казалось бы. мелочи, окажется, что дешевле, а для вас это может быть критично.
К примеру есть компрессоры 60 ватт и 100 ватт у одной известной фирмы. 100 ватники работают годами, а такой же 60 ватт- лопается по корпусу. Поэтому пробейте по поисковику, особенно отзывы, чтобы потом знать, что берете.

Так как время еще есть до весны пока присматриваюсь к модели http://www.aquariumplants.ru/index.php? ... 79&tw=2018 Польской , немецкие дороговаты все-же вот немецкая помпа http://fontan-shop.ru/shop/product/aqua ... n-set-3500 в той же примерно ценовой категории но с существенно ниже показателями (если учесть что поляки не врут) По отзывам вроде работают оба нормально , по фирмам скажу прямо для меня оба эти названия ничего не говорят. Если есть хорошие варианты скиньте пожалуйста ссылку с удовольствием поштудирую.