Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.

Тамбовская область, старый пруд 0.76 га. Востановление

Рассказываем о своем хозяйстве: путях создания, развития, планах. В теме автору разрешена реклама хозяйства, товаров и услуг.
Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 176
Сообщения: 10897
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 164
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 23 июн 2026, 03:37

Aleksej, это двухлетка. 250-300 грамм- это вполне нормальный размер. Корма мало ему- хвост большой, тело вытянутое.
На следующий год такой уже будет нереститься. Может быть самец, они намного медленнее растут, чем самки.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
vosem07 (23 июн 2026, 08:02)
https://rybovodstvo.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=2025 - мое планируемое будущее.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 336
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 30
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 23 июн 2026, 11:24

Aleksej2000, не может он быть 2-х леткой. Я 4 года назад запускал его личинкой. Нереста раньше тоже быть не могло,не вырос еще. Я как то еще запускал таких по размеру штук 5, но они отошли.




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей