Aleksej, это двухлетка. 250-300 грамм- это вполне нормальный размер. Корма мало ему- хвост большой, тело вытянутое.
На следующий год такой уже будет нереститься. Может быть самец, они намного медленнее растут, чем самки.
Итак, пару дней назад было нашествие спам ботов.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Пришлось ограничить права. Сразу настроить не мог, я был в отъезде. Утром сяду и с компьютера все настрою, в том числе защиту от спама.
Прошу прощения за неудобства.
Тамбовская область, старый пруд 0.76 га. Востановление
-
Aleksej2000
Обратиться по никнейму - Сообщений в этой теме: 176
- Сообщения: 10897
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
- Репутация: 164
- Откуда: Литва
- Контактная информация:
- За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
- vosem07 (23 июн 2026, 08:02)
https://rybovodstvo.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=2025 - мое планируемое будущее.
-
Aleksej
Обратиться по никнейму - Сообщений в этой теме: 336
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
- Репутация: 30
- Откуда: Москва-Тамбов
Aleksej2000, не может он быть 2-х леткой. Я 4 года назад запускал его личинкой. Нереста раньше тоже быть не могло,не вырос еще. Я как то еще запускал таких по размеру штук 5, но они отошли.
Ответить
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей