Технические изменения на форуме

Обсуждаем сам проект, работу форума, предлагаем новое. В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 12
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 02 сен 2017, 19:11

Shakhter писал(а):Источник цитаты
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты все тут постоянные

нужно походу как то рекламировать ?

Не обязательно. Для привлечения новых пользователей нужно, чтобы был контекст, по которому поисковики выдавали бы наш форум при поиске определенных поисковых запросов. Для этого создается сайт, наполняется статьями, обязательно с уникальным содержанием ( копипаст лишь приведет к опусканию позиций, или вообще к блокировке в поисковиках) и это будет основной источник новых пользователей.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты Мне проще с главной промотать до нужного,

Данил писал(а):Источник цитаты Лично мне было удобнее.

Отключил этот функционал.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
Сан_Саныч86 (03 сен 2017, 02:03)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 03 сен 2017, 08:34

Ну о чем говорить если при переходе с сайта на форум он выдает ошибку, проблему озвучивал больше месяца назад, но воз и ныне там. По этой же проблеме еще один человек высказывался. Вопрос с фотками тоже не решен, при загрузке с IOS фотки переворачиваются. Писал тебе Алексей об этом не давно в своей теме, ты оставил без внимания, но видел ведь наверняка.
За это сообщение автора Aleksej поблагодарил:
Aleksej2000 (03 сен 2017, 16:27)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 12
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 03 сен 2017, 11:14

Aleksej, проблема в том, что наш технарь Владимир, который поддерживал форум, погиб на Волге 29 апреля.
Я, в разгар сезона, не могу заниматься форумом. Даже пароль от входа на сайт забыл. Нужно в базу данных лезть, а я не помню, как это делать. Володя (технарь) показывал пару раз, но подзабыл.
С фотками так же нужно курить технические форумы. Я фотки пока вручную переворачиваю, вроде все нормально. Все косяки собираются в техническом разделе на исправление. так что ничего не забудется.
Сейчас я по часику сижу на техническом форуме, но этого крайне недостаточно, чтобы двигаться вперед, а лишь на то, чтобы быть хоть немного в курсе.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 12
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 04 сен 2017, 18:33

Aleksej писал(а):Источник цитаты при переходе с сайта на форум он выдает ошибку,

Исправил напрямую в файлах форума, так сказать, влез физически и исправил. Теперь все работает.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 12
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 14 сен 2017, 17:09

Сегодня на сервере и (форуме попутно) были произведены профилактические работы. Уже прошло 9 месяцев со дня переезда форума на новый неглючный хостинг, программное обеспечение устарело. А так как наш бывший технарь погиб, это не отслеживалось. На днях при решении проблем с https мне было указано на недочеты и в этой части, и было принято решение это все привести в порядок.
Так же переехали на более новую версию движка форума, и были обновлены по возможности функционалы на более свежие версии.
Просьба, если обнаружите какие-либо сбои во внешнем виде или работе форума, сообщать в теме Ошибки, задержки и прочие сбои в работе форума
Если заметите улучшения, просьба, если не затруднит, тоже указать на них. Теоретически, форум должен пошустрее работать.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей