Вопросы и предложения по форуму

Обсуждаем сам проект, работу форума, предлагаем новое. В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 04 окт 2016, 21:47

Ну суть темы в названии. Предлагаем, что желаем видеть на форуме в функционале. На самом деле, уже готовых добавлений по функционалу для этого движка сотни (если не тысячи), что мне продемонстировала техподдержка вчера, установив в быстрый ответ полноценный редактор.
Т.е. задаем пожелание. я передаю техподдержке. Вполне возможно , что данное уже реализовано, тогда ставим, если нет- думаем, как реализовать.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Николай
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 9
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:05
Репутация: 22
Откуда: Україна, Волынская обл

Непрочитанное сообщение Николай » 12 окт 2016, 19:13

Жаль что видео с YouTube видно только в виде ссылки.
Миллионы лет назад рыбы вышли на сушу, чтобы стать рыбоводами.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 12 окт 2016, 19:20

Николай писал(а):Источник цитаты Жаль что видео с YouTube видно только в виде ссылки.

Я задам этот вопрос. Может можно сделать и экраном.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 20 окт 2016, 21:37

Николай писал(а):Источник цитаты Жаль что видео с YouTube видно только в виде ссылки.

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Николай писал(а):Источник цитаты Жаль что видео с YouTube видно только в виде ссылки.

Я задам этот вопрос. Может можно сделать и экраном.

Итак, сегодня опять посидели поколдовали над форумом. Теперь видео можно вставлять и экраном прямо в теме. При помощи кнопочки. Вставляем ссылку на видео на Ютубе, выделяем ее, нажимаем на кнопочку, и все, экран в сообщении, можно смотреть не переходя из темы.
Вообще. если честно, я все больше удивляюсь возможностям функционала данного движка. Уже, видимо, все, что только можно было придумать, тут уже реализовано. Задаю вопрос техподдержке, сразу же готов ответ, несколько кликов мышкой и на форуме стоит новое расширение, добавляющее функционал.
Небольшой пример. :) Это у меня крючок что-то оборвало, при вереней рыбалке :)
https://youtu.be/C10rR5ZvG-g
Вопросы и предложения по форуму - Безымянный.png
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 30 ноя 2016, 06:19

Рыба писал(а):Источник цитаты Алексей, а как ссылку на сообщение сделать? и потом её вставить? :hi:


рыба, Володя, ссылка на сообщение находится в верхнем левом углу сообщения, рядом с псевдонимом "листик"
Подводишь мышь, правой кнопкой вызываешь меню и Копировать. Ну а вставить уже потом выбрать Вставить
Выглядит вот так ссылка на то твое сообщение http://рыбоводство.com/forum/viewtopic.php?p=1517#p1517
Вопросы и предложения по форуму - Ссылка на сообщение.png
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Рыба
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 20
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 04:50
Репутация: 8
Откуда: Среднее Поволжье

Непрочитанное сообщение Рыба » 30 ноя 2016, 06:34

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Володя, ссылка на сообщение находится в верхнем левом углу сообщения, рядом с псевдонимом "листик"
Подводишь мышь, правой кнопкой вызываешь меню и Копировать. Ну а вставить уже потом выбрать Вставить
Выглядит вот так ссылка на то твое сообщение

Спасибо, разобрался! теперь как бы не забыть! Ладно, анекдот на эту тему напишу в беседке, хотя, нет! получится без темы (потом сотрешь)
- Что лучше? склероз или старческий маразм?
-Конечно склероз!...
-Это почему?
-А забываешь, что у тебя маразм!
333976934.gif

Cool2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 3
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:27
Репутация: 10
Откуда: г. Харьков. Украина

Непрочитанное сообщение Cool2000 » 03 дек 2016, 13:00

Леш - пытался вставить файл с расширением pdf - не удалось .. пишет неверное расширение ... кнопкой внизу "добавить файл" можно вставлять текст, архивы, пдф или только графику? :blush:
За это сообщение автора Cool2000 поблагодарил:
Aleksej2000 (03 дек 2016, 19:17)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 03 дек 2016, 21:51

Cool2000 писал(а):Источник цитаты Леш - пытался вставить файл с расширением pdf - не удалось .. пишет неверное расширение ... кнопкой внизу "добавить файл" можно вставлять текст, архивы, пдф или только графику? :blush:

Cool2000, Руслан, спасибо за замечание. Видимо, надо в админке посмотреть настройки по разрешенным расширениям. С утра посмотрю на свежею голову. Вопрос постараюсь решить.

Cool2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 3
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:27
Репутация: 10
Откуда: г. Харьков. Украина

Непрочитанное сообщение Cool2000 » 11 дек 2016, 19:06

Насяльника - так шо тама с расширениями файлов? архивы, тексты, пдф мона уже вставлять?
За это сообщение автора Cool2000 поблагодарил:
Aleksej2000 (11 дек 2016, 20:34)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 11 дек 2016, 20:34

Cool2000 писал(а):Источник цитаты Насяльника - так шо тама с расширениями файлов? архивы, тексты, пдф мона уже вставлять?

Cool2000, Руслан, Вчера весь день просидел в админке и забыл про настройки загрузок.. Сейчас гляну
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Рыба
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 20
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 04:50
Репутация: 8
Откуда: Среднее Поволжье

Непрочитанное сообщение Рыба » 11 дек 2016, 21:54

Да, и я писал про адрес, ещё на том форуме этот вопрос надоел!...

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 11 дек 2016, 22:28

Рыба писал(а):Источник цитаты Да, и я писал про адрес, ещё на том форуме этот вопрос надоел!...

Володя, Ну есть же в профиле графа "Откуда". НУ если не заполняют, что поделать?
Можно несколько путей
: создать приветственное письмо, и там после регистрации просить указывать Все данные. и\или направлять в подобную тему, как в прошлой жизни, где будем просить заполнить типа анкеты.
Могу из админки заполнять "Откуда", но надо знать информацию, да и не очень это, когда принудительно.
Могу добавить графу в профиле "Рыбоводная зона", будет где-то рядом с "Откуда". Это не сложно. Кстати, в профиле могу какие угодно добавить графы, если это нужно. Это несложно вроде.
Можно в профиле добавить "Анкета", и туда данные по анкете для новичков. Эту графу может заполнить и админ, и сам пользователь, видно будет всем (можно настроить, что только гостям, или еще куча ограничений, но я не сторонник ограничений, по крайней мере, на данный момент.

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Cool2000 писал(а):Источник цитаты Насяльника - так шо тама с расширениями файлов? архивы, тексты, пдф мона уже вставлять?

Cool2000, Эдуард в, Руслан, Эдуард - попробуйте те файлы, что не вставлялись, вставить тут. Я настройки поменял на форуме, должно все влетать.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Рыба
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 20
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 04:50
Репутация: 8
Откуда: Среднее Поволжье

Непрочитанное сообщение Рыба » 12 дек 2016, 06:14

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Кстати, в профиле могу какие угодно добавить графы, если это нужно.
Вот и добавь: "зона рыбоводства, область (желательно район)" и сделай обязательным для регистрации.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 66
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 12 дек 2016, 08:06

Рыба писал(а):Источник цитаты
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Кстати, в профиле могу какие угодно добавить графы, если это нужно.
Вот и добавь: "зона рыбоводства, область (желательно район)" и сделай обязательным для регистрации.

А вдруг новичок не знает свой рыбоводной зоны? И не сможет зарегистрироваться. Я не сторонник принудиловки, если честно. Нужно искать другие способы.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Рыба
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 20
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 04:50
Репутация: 8
Откуда: Среднее Поволжье

Непрочитанное сообщение Рыба » 12 дек 2016, 10:59

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты А вдруг новичок не знает свой рыбоводной зоны?

Потому и написал через запятую, область, (желательно район)
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Я не сторонник принудиловки
Сколько у тебя пунктов обязательных к заполнению, при регистрации... - ну, будет ещё один. На пользу регистрирующемуся. (это же, больше ему надо, не мне!, не тебе!)




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей