Облегченный стиль форума для мобильных телефонов

Обсуждаем сам проект, работу форума, предлагаем новое. В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 33
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 03 мар 2020, 09:46

Кто пользуется интернетом с телефона просьба указать какие неудобства есть или что-то ещё. К так как сейчас есть телефон могу постоянно протестировать, если какие-то глюки или неудобство будут у вас. google мне прислал уведомление, что что на форме интерактивные кнопки неудобно или что-то такое.
могу поменять местами кнопки там ответить или что-то ещё короче пишет говорите как вам удобно.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 33
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 07 мар 2020, 14:09

Для пользующихся форумом с смартфонов:
Появился вопрос, когда сам попользовался: Поле ответа, под ним смайлы, и лишь потом кнопка отправить. Как мне показалось, неудобно. Может сделать в мобильной версии (На малых экранах будет автоматически меняться) типа самолетика сбоку, как, к примеру, сделано в смартфонах оправка сообщений, и в ватсапе?
Смайлы под полем ответа: нужн ли они сразу раскрытые, или достаточно кнопки сбоку, и тогда смайлы выскакивают над полем ответа?
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 3
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:36
Репутация: 43
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 07 мар 2020, 15:08

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Для пользующихся форумом с смартфонов:
Появился вопрос, когда сам попользовался: Поле ответа, под ним смайлы, и лишь потом кнопка отправить. Как мне показалось, неудобно. Может сделать в мобильной версии (На малых экранах будет автоматически меняться) типа самолетика сбоку, как, к примеру, сделано в смартфонах оправка сообщений, и в ватсапе?
Смайлы под полем ответа: нужн ли они сразу раскрытые, или достаточно кнопки сбоку, и тогда смайлы выскакивают над полем ответа?

Лично я думаю что кнопку отправить сделать как в Вацап было бы неплохо, а смайлики пусть в низу будут. Ну смайликов можно и добавить, а то маловато их.




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей