Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Аватара пользователя
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 46
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:36
Репутация: 43
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 28 авг 2018, 05:40

Aleksej писал(а):Источник цитаты своих

Я только двоих зарезал. О сталась самка и два самца. Подожду ещё пару лет мож начнет нестись. Танцуют красиво по утрам прям глаз радуется. Пусть пока двор украшают.
Aleksej писал(а):Источник цитаты Давно

Я вот про это и говорю... Это плотина и она на реке стоит. Получается двойная аренда. Я уже начал суету с такой же проблемой. Расскажу по порядку. Встретился с местным главой. Говорю хочу водоем наш взять в аренду. Он мне - Реши с начало с водной поверхностью. Я отправил заявку в министерство сельского хозяйства (у нас они эти вопросы решают). Прочитал ответ на сайте рассмотрение заявки отложено. Звоню им... Что не так? Я вам все предоставил. Ответ меня просто ошарашила. - У нас нет данных по плотина, только по озёрам и то не по всем! Предоставьте нам данные. :shock: :shock: . Звоню заместителю нижне- обского обьясняю ситуацию(он также входит в состав комиссии которая рассматривает заявки) я говорит отправлю вам данные по водоёму. Прислал через месяц. Нужно чтобы заявку подал глава района. Поехал опять к главе. Поговорили. - Я за то чтоб кто-то следил за плотиной. Бери с начало ГТС в аренду, а после я подам заявку на водную поверхность.Но - Мы плотины передали главе сельского поселения. Приезжаю к главе местному(к соседу). Как ГТС в аренду взять? Я говорит списал как бесхозную, а документы потерялись где-то в кабинетах. :shock:
Пришлось заказывать новый тех паспорт на плотину самому. Теперь предется ждать пока они новую "зелёнку"на неё сделают. И только потом будет аукцион на ГТС. Я это кому рассказываю что в том году был прецедент в районе.
Парни решили рыбой заняться и им один из глав зарядил просто космос за ГТС. Парни решили взять просто часть акватории. Все вроде по закону. Выиграли аукцион и закупили малька и начали работать. И тут главу жаба задушила. Как так люди будут деньги зарабатывать а в местный бюджет деньги не поступят. И он открыл донный водосброс. Теперь они судятся. Не знаю кто там прав кто виноват могли бы и по нормальному все решить. Там размер водоема совсем не большой. Но прецедент все же произошел.

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 124
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 28 авг 2018, 06:21

Владислав 7519 писал(а):Источник цитаты Получается двойная аренда

ГТС я хочу выкупить у колхоза пока он до конца не развалился.

Аватара пользователя
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 46
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:36
Репутация: 43
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 28 авг 2018, 11:20


:lll: цену обозначили?

Зеркальный74
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 141
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:42
Репутация: 98
Откуда: Челябинская обл, п. Красногорский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зеркальный74 » 28 авг 2018, 12:32

Владислав 7519 писал(а):Источник цитаты Парни решили взять просто часть акватории. Все вроде по закону. Выиграли аукцион и закупили малька и начали работать. И тут главу жаба задушила. Как так люди будут деньги зарабатывать а в местный бюджет деньги не поступят. И он открыл донный водосброс. Теперь они судятся. Не знаю кто там прав кто виноват могли бы и по нормальному все решить. Там размер водоема совсем не большой. Но прецедент все же произошел.
Карталинцы рассказывали мне ещё в прошлом годе.

Аватара пользователя
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 46
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:36
Репутация: 43
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 28 авг 2018, 12:59

В прошлом году вроде и было

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 124
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 28 авг 2018, 18:08

Владислав 7519 писал(а):Источник цитаты цену обозначили?

Пока нет.

Аватара пользователя
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 46
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:36
Репутация: 43
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 29 авг 2018, 10:04


Мне тоже пока нет

Данил
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 118
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:51
Репутация: 215
Откуда: Караганда/ Челябинск

Непрочитанное сообщение Данил » 29 авг 2018, 10:30

Думают сколько в карман с этого можно положить.

Зеркальный74
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 141
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:42
Репутация: 98
Откуда: Челябинская обл, п. Красногорский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зеркальный74 » 29 авг 2018, 11:30

Данил писал(а):Источник цитаты Думают сколько в карман с этого можно положить.

Да не, всё от кадастровой стоимости пляшет, да толкать в зад нада людей государевых. Не ГТС, но проходим счас по земле. Бог даст, скоро стану Доном Леонсио. :)))))

Гость
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2018, 16:00

Правильно, плантации и рабыни на круг выгоднее рыбы. Но правда в отличие от форелек, могут бунт устроить.

Зеркальный74
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 141
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:42
Репутация: 98
Откуда: Челябинская обл, п. Красногорский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зеркальный74 » 29 авг 2018, 17:42

Гость писал(а):Источник цитаты Правильно, плантации и рабыни на круг выгоднее рыбы. Но правда в отличие от форелек, могут бунт устроить.
Завидуй молча :P

Данил
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 118
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:51
Репутация: 215
Откуда: Караганда/ Челябинск

Непрочитанное сообщение Данил » 30 авг 2018, 02:23

Оооо. Очередной высер "друзей-тошнотиков". Фу, мерзкий нынче, и тошнотный мужик пошел (здесь должен быть тошнотный смайлик), как Пашка в 1 классе, крикнет из-за забора:
"Вовка дурак"
.....и домой. :lol:

Гoсть
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Гoсть » 30 авг 2018, 18:09

Данил, Ты наверное очень богатый человек, если позволяешь себе так часто оскорблять других пользователей. Только в этой теме уже минимум 2 полноценных иска по 282ст. за оскорбления. Все скриншоты в наличии. Угомонись или добром это не закончится.

Аватара пользователя
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 46
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:36
Репутация: 43
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 30 авг 2018, 22:15


Согласен. Постоянно пиннаю неновящего. А воз и ныне там.
-Зекальный. У тебя попроще. У тебя карьер. В моей стороне во всех карьерах радиация зашкаливает.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Гoсть писал(а):Источник цитаты Данил, Ты наверное очень богатый человек, если позволяешь себе так часто оскорблять других пользователей. Только в этой теме уже минимум 2 полноценных иска по 282ст. за оскорбления. Все скриншоты в наличии. Угомонись или добром это не закончится.

Может я подтормаживаю. Ничего не понял что к чему.

Данил
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 118
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:51
Репутация: 215
Откуда: Караганда/ Челябинск

Непрочитанное сообщение Данил » 31 авг 2018, 02:10

Гoсть писал(а):Источник цитаты Данил, Ты наверное очень богатый человек, если позволяешь себе так часто оскорблять других пользователей. Только в этой теме уже минимум 2 полноценных иска по 282ст. за оскорбления. Все скриншоты в наличии. Угомонись или добром это не закончится.

Статьи знаешь, а что мужики себя так не ведут, нет. Попробуй, осознай на досуге.
Угомонится нужно тебе и стать мужиком, а не олейбузовой с манерой общения "аля балбес".
И вообще, это не я. Это подстава. Меня жестко подставляют
За это сообщение автора Данил поблагодарил:
Сан_Саныч86 (01 сен 2018, 19:24)




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя