открыт для всех Рыбоводы надежде только на ВАС

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Автор темы
МаксимМ
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 18:22
Репутация: 0

Непрочитанное сообщение МаксимМ » 25 янв 2019, 17:03

Приветствую Уважаемые Рыбоводы, решил стать участником: Гранты для бизнеса проводимые очень известными компаниями
подал заявку на конкурс (поздно сразу как узнал), голоса шли очень медленно и сейчас идут, проект(заявка называется Честная рыбалка).
спросил у сына и его друзей 14-16 лет Что вы бы выбрали: открытия магазина суши или запуск рыбы в озеро которую можно будет ловить...
Ответ был 100% СУШИ...
Я в печали, прошу вашей поддержки проголосовать за мою заявку на грант
вот такие посты оставляю - Друзья, земляки, рыбоводы, рыбаки поддержите рыбовода-рыбака с Урала, подали заявку на грант... хотим зарыбить водоем.
Mastercard и Яндекс.Касса разыгрывают 5 грантов на развитие бизнеса — по 1 000 000 рублей.
Наш проект на зарыбление называется честная рыбалка,
наша ссылка для голосования, поддержите пож-та https://kassa.yandex.ru/grant-project-des-2698/

Надеюсь на вашу поддержку а также может кто что путнее подскажет, или раскритикует мою затею, но скажу сразу я все равно не сдамся.

Автор темы
МаксимМ
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 18:22
Репутация: 0

Непрочитанное сообщение МаксимМ » 25 янв 2019, 18:03

Озеро оформил в аренду в декабре 2017г. в июле 2018г. запустил толстолобика и белого амура для чистки (травы очень много и острова плавают)
открыт для всех Рыбоводы надежде только на ВАС - амур 3 мес.jpg

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 25 янв 2019, 18:07

МаксимМ, В заявке на грант практически нет никакого описания, за что голосовать - непонятно. следовательно, что-то подсказать или критиковать невозможно.
Последний раз редактировалось Aleksej2000 25 янв 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Автор темы
МаксимМ
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 18:22
Репутация: 0

Непрочитанное сообщение МаксимМ » 25 янв 2019, 18:29

хотя бы за идею, за своих, торопился писал так как время поджимало что пришло в голову первое то и написал, а главное хочу зарыбить водоем и сделать сайт.

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 25 янв 2019, 21:33

МаксимМ писал(а):Источник цитаты а главное хочу зарыбить водоем

А форма управления? Собственность, аренда или на общественных началах?
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Шура
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:33
Репутация: 37
Откуда: Полесье Украина

Непрочитанное сообщение Шура » 25 янв 2019, 22:54

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
МаксимМ писал(а):Источник цитаты а главное хочу зарыбить водоем

А форма управления? Собственность, аренда или на общественных началах?

Аренда. :hi:

Аватара пользователя
Владислав 7519
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:36
Репутация: 43
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Владислав 7519 » 26 янв 2019, 07:23

МаксимМ писал(а):Источник цитаты Приветствую

Ничего непонятно. Какие-то обстрактные планы и все. :? На 160 на один лям... И чтоб ещё и рыба клевала и большая была :?

Гость
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2019, 14:02

Озеро зарыбления уже, добавить хотел, чтобы зарыбить на 100% посадки надо 5млн. Это пока не реально

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 26 янв 2019, 16:30

Гость писал(а):Озеро зарыбления уже, добавить хотел, чтобы зарыбить на 100% посадки надо 5млн. Это пока не реально

:biggrin:
Это в среднем 60 тыс евро? При цене в 2 евро\кг 30 тонн рыбы бахнуть в водоем? :shock: Даже если это произойдет, рыбу разворуют в течении года и на этом все закончится.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Вообще, если честно, никаких четких обозначений целей нет, плюс ко всему есть множество проектов с 4-5 тыс голосов, Ваш проект (мое мнение) на получение гранта может не рассчитывать.
А увеличить поголовье рыбы в водоеме можно и своими силами из без зарыбления на дикие суммы. К примеру, привести в порядок нерестилища - это даст результат в разы выше, чем ввоз рыбы извне. При самовопроизводстве и немешании человека водоем полностью восстановится за 5 лет.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Автор темы
МаксимМ
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 18:22
Репутация: 0

Непрочитанное сообщение МаксимМ » 26 янв 2019, 16:52

Я планировал в этом году карпа 50%, толстолоба 25%, и амура 25%, товарного 300-500гр., из бюджета 150-200т.р. добавить в водоем,, пару недель назад увидел рекламу яндекс кассы, почему бы не попытать удачу поучаствовать, просто понял что данные проекты не кому не интересны знал бы вообще не заявлялся, а шел бы своим ходом дальше и все.
в популярной соц сети разместил посты : поддержите рыбовода результата тоже нет, ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ В РЫБАКАХ, мнение рыбаков рыба и рыбалка должна быть бесплатной, а от куда она там возьмется им неинтересно... не интересно кто следит за кислородом, кто зарыбляет, кто мусор собирает, и т.д. не нравится моя мысль и мой проект, ну тогда проголосуйте за проекты которые по душе вам. спасибо всем.

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 26 янв 2019, 17:34

МаксимМ писал(а):Источник цитаты просто понял что данные проекты не кому не интересны

Чтобы заразить человека идеей, нужно ее обстоятельно описать, заинтересовать. Вы это сделали? Я, к примеру, отдал свой голос за геомагнит https://kassa.yandex.ru/grant-project-des-2996/. Почему? Да они делают классные развивающие игры для детей, я хочу, чтобы дети росли граммотными. Посмотрел на сайте у них подробную информацию и прочее, увидел, что это не пустой пшик, а действительно люди работают и делают. Понимаете, к чему я?



МаксимМ писал(а):Источник цитаты ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ В РЫБАКАХ, мнение рыбаков рыба и рыбалка должна быть бесплатной, а от куда она там возьмется им неинтересно... не интересно кто следит за кислородом, кто зарыбляет, кто мусор собирает,

Ну очень уж обобщенная фраза. К примеру, у меня ребята покупают 2-4 недельного малька и запускают в общие водоемы, к которым имеют лишь отношение тем, что рядом с ними живут. За свои деньги, тратя свои финансы и время. И таких не один и не два человека. Поэтому Вы ошибаетесь.
А хотите открыть платник - для этого нужно планомерно и усиленно работать, и не один год.

Без один, но даже на вопросы вы не отвечаете.
Тот же сайт можно сделать было уже давно, и без каких либо грантов, и даже бесплатно.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Николай
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:05
Репутация: 22
Откуда: Україна, Волынская обл

Непрочитанное сообщение Николай » 29 янв 2019, 20:17

Я не верю в єти гранты, думаю уже решено кто получит бабло и даст откат. Я когдато наианый участвовал в одном конкурсе, причом даже предложили организаторы. Как потом выеснилось просто набрали лузеров чтоб типа был тэндэр а победитель был известен зарание. Банально конешно написал, это и так всем прнятны наши реалии...
Миллионы лет назад рыбы вышли на сушу, чтобы стать рыбоводами.




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя