Нужен совет специалиста

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Гость
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2020, 14:42

Aleksej2000, Да, хочется узнать насколько сильно это коснулось мой ручей(приток) и как это измерить.

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 9
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 04 июн 2020, 15:02

Гость писал(а):Источник цитаты Aleksej2000, Да, хочется узнать насколько сильно это коснулось мой ручей(приток) и как это измерить.

Если я правильно понимаю, течение притока идёт в основную реку. Тогда каким образом загрязнения из основной реки могли попасть в приток?
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
lisik_186 (04 июн 2020, 16:13)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

lisik_186
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 14:55
Репутация: 0

Непрочитанное сообщение lisik_186 » 04 июн 2020, 16:25

Aleksej2000, Правильно рассуждаете.Посмотрел, действительно речка впадает в основную реку, а не выходит из нее, основы географии)Вопрос с основной рекой и ее загрязнителями отпадает.Тогда нужно обращать внимание на другую часть реки прямиком из ее истока.Спасибо :hi:




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость