Страница 1 из 1

Изображения в сообщениях. Навигатор по изображениям в теме на странице

Добавлено: 22 дек 2016, 00:27
Aleksej2000
Изображения, именно загруженные на форум в сообщениях, в определенной теме на любой странице, содержащей изображения, можно просмотреть с помощью навигатора изображений (Навигатор доступен только для зарегистрированных пользователей).
Пример на картинках будет приведен по теме пруд 3 га - превращение из поля в водоем. Или как бобры помогли в этом (стр 3)
При наведении мыши на любую миниатюру мышка становится в виде значка лупы с плюсом внутри. Открываем навигатор. Для этого кликаете мышью по любой миниатюре на странице. Открывается полноэкранный навигатор.
Изображения в сообщениях. Навигатор по изображениям в теме на странице - Навигатор по изображениям.png

Вся панель управления с всплывающими подсказками. Наведите мышь на любую кнопку и навигатор сам скажет, какую функцию выполняет та или иная кнопка. Так что тут обьяснения излишние :)
В открытом виде мышь, наведенная на навигатор, имеет значок лупы с минусом внутри. Кликнув по открытому навигатором изображению, навигатор свернется обратно в миниатюру.
Примечание: навигатор работает только по загруженным на форуме изображениям. Обычно эти изображения выглядят миниатюрами со спичечный коробок.