Кнопки функционалов уже созданного сообщения: краткое описание

Здесь будут находиться темы с описанием функционала форума.
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 30 дек 2016, 07:33

В поле уже созданного сообщения в верхнем правом углу есть кнопки функционалов уже созданного сообщения.
"Ответить с цитатой", Пожаловаться на это сообщение, "Удалить", "Редактировать", "В закладки", "Пометить как непрочитанное". В последующем есть мысли по улучшению существующего добавлению новых функционалов. По мере изменений будут в этой теме добавляться и описания :)
Кнопки функционалов уже созданного сообщения: краткое описание - Кнопки функционалов.png

В этой теме коротко опишу обо всем, а некоторые функции более подробно будут описаны каждая в отдельной теме. Ссылки на них в описании.
Пожаловаться - при нажатии Вы перейдете к форме сообщения,в которой Вы можете выбрать что-то из списка (или не выбирать) и сообщить о чем-то, что, по Вашему мнению, нарушает или не соответствует правильному и\или действительному, ошибки в сообщении, кривые цитаты и тому подобное. Ваше сообщения будут видны модераторам ( вернее, мне :) ), и я смогу принять меры. Видя сообщения не по теме, спам, возможно что-то-то еще, и сообщая мне, вы тем самым поможете форум содержать в порядке. Заранее спасибо :hi:
Удалить и Редактировать - Эти две кнопки доступны в течении 30 минут после создания сообщения. В течении этого времени Вы можете убрать ошибки, что-то дописать. А если вдруг оказалось, уже перед Вами ответили и сообщение не имеет смысла- и удалить. Через 30 минут эти кнопки исчезнут. Но если хотите что-то изменить- нажмите на Пожаловаться и изложите суть пожелания. Исправим. Для модератора эти функции доступны всегда.
В Закладки - В общей массе сообщений всегда могут быть сообщения, которые для Вас могут представлять особую ценность. Такие сообщения можно поместить в закладки, и при надобности всегда их найти на форуме.
"Пометить как непрочитанное" - возможно, вы прочитали сообщения, а ответить хотите позже, при наличии времени, не спеша. Ну или по другим причинам хотите еще вернуться к этому\этим сообщениям. В таком случае пометьте их как непрочитанные, и они будут у Вас в списке непрочитанных, в закладке Ссылки в верхнем плавающем меню.
Последний раз редактировалось Aleksej2000 31 дек 2016, 00:38, всего редактировалось 8 раз.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме



Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя