Разделение берега по секторам- оправдано ли?

Обсуждаем аспекты оказания услуг по платной рыбалке, обсуждаем платники, выслушиваем и принимаем к сведению пожелания рыбаков
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 14
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 25 фев 2017, 19:03

Читал,что на некоторых платниках берег делят на сектора и некоторые бронируют определенные сектора по номеру.
Кроме Сергея (Заречье), кто-то еще делит на сектора береговую линию? Если ДА, то по какому принципу?
И еще вопрос возникает, как разделить гуляк, от истинных рыбаков? Актуально, когда береговой линии не километры, а 1-2 км максимум.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 25 фев 2017, 19:37

Ну как мне кажется разделение по секторам и даст возможность отрубить гуляк.Я когда езжу на платники,то занимаю конкретное место и там располагаюсь.В правилах так и прописать,что хождение в пределах сектора.Если народу не много то можно и с разрешения администрации сменить сектор.Я езжу не за рыбой а за удовольствием,Плачу 600р и рыбу не беру,не важно сколько поймал.Постоянные клиенты бронируют понравившиеся места и это удобно,бывает приедешь а мест нет.
За это сообщение автора Aleksej поблагодарил:
Aleksej2000 (26 фев 2017, 12:30)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 14
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 25 фев 2017, 19:52

Aleksej писал(а):Источник цитаты Постоянные клиенты бронируют понравившиеся места и это удобно,бывает приедешь а мест нет.

И как? по телефону? А как убедить, что ты приедешь?
Я думал по поводу типа номерных карт клиента- называешь номер карты и получаешь бронь. не приехал- оплачиваешь. Не оплатил- эту возможность брони потерял.. как-то так.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 25 фев 2017, 21:13

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты И как? по телефону? А как убедить, что ты приедешь?

Бронь по телефону.Убеждать не надо,все на доверии,Бронь на определенное время,Можно дать 30 мин на опоздание от назначенного времени и все.Если водоем будет пользоваться популярностью,то проблем с освободившимся местом не будет.Как правило истинные рыбаки всегда приезжают вовремя а то и раньше.Те кто приезжают отдохнуть семьей и детьми приезжают не так рано и опять же им нужны хоть какие то минимальные условия.К тому же постоянных клиентов уже будешь знать в лицо.Можно тел. брать,позвонил и уточнил приедет или нет.Но как правило у нас все это делают охранники-смотрящие.В более солидных местах уже сидит сама администрация.Потом можно и карты ввести для постоянных клиентов.Одним из элитных у нас считается https://goldsazan.ru/ ,там и белуга есть по 50кг и много чего еще,но и цены там хорошие.
Последний раз редактировалось Aleksej 25 фев 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Aleksej поблагодарил:
Aleksej2000 (26 фев 2017, 12:30)

Аватара пользователя
Сергей НСО
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 6
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:23
Репутация: 93
Откуда: новосибирская обл

Непрочитанное сообщение Сергей НСО » 26 фев 2017, 11:27

всё что делается на платнике, для удобства людей, всё оправдано!!!!!!! Места которые вы называете СЕКТАРАМИ, это название из облости карпфишинга. Люди, те кто незнаком с этим направлениев в живую а знающие об этом по наслышке и из книжек, выдвигаясь на отдых не просят забронировать им СЕКТОР, а просят просто место оборудованное для рыбалки.( что одно и то же). Сектора для карпфишинга распологают не ближе 25 метров друг от друга. И им как правило не нужны мостки на берегу. А вот для благоустройства рыбалки и отдыха, мы уже делаем мостки и столики с лавочками, навесы. У меня например местом считается два мостика на растоянии 10 метров друг от друга а между ними столик и лавочки к нему. Растояние между местами примерно 20-25 метров. Да, мы бронируем места, за оплату. Записывается клиент и время прибытие на данное место,перечисляет энную сумму на карту за бронь. Если в указаное время никто не приехал, то бронь снимается. Предоплата берётся тока за бронь мостиков. Денюшка за бронь перечисляется на карту СБ. И всё. Не приехал денюшка не возвращается.
За это сообщение автора Сергей НСО поблагодарил:
Aleksej2000 (26 фев 2017, 11:44)
Тел/Ватсап +79134564406

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 14
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 26 фев 2017, 12:30

Сергей НСО писал(а):Источник цитаты выдвигаясь на отдых не просят забронировать им СЕКТОР, а просят просто место оборудованное для рыбалки.

Хорошо. А как быть с пересечением с теми, кто на плавсредстве и на спин щуку бьет?
Я понимаю, что большинство адекватные и лезть не будут на удочки других.
На каком расстоянии друг от друга у тебя располагаются компании рыбаков? У одного клев, а у другого рыба отходит из-за этой борьбы..
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Сергей НСО
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 6
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:23
Репутация: 93
Откуда: новосибирская обл

Непрочитанное сообщение Сергей НСО » 26 фев 2017, 13:42

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Сергей НСО писал(а):Источник цитаты выдвигаясь на отдых не просят забронировать им СЕКТОР, а просят просто место оборудованное для рыбалки.

Хорошо. А как быть с пересечением с теми, кто на плавсредстве и на спин щуку бьет?
Я понимаю, что большинство адекватные и лезть не будут на удочки других.
На каком расстоянии друг от друга у тебя располагаются компании рыбаков? У одного клев, а у другого рыба отходит из-за этой борьбы..


:grin: не знаю.... у меня ширина и длина водоёма позволяет
Тел/Ватсап +79134564406

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 26 фев 2017, 15:48

Сергей НСО писал(а):Источник цитаты не знаю.... у меня ширина и длина водоёма позволяет

Ложь. Неадекват лезет по перёк всех снастей, какая бы ширина не позволяла. Его нужно исключать на уровне планирования посещения хозяйства. Иначе - этот пресловутый "геЙморой"....

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Сергей НСО писал(а):Источник цитаты Всё что делается на платнике, для удобства людей, всё оправдано!!!!!!!

Далеко не всё. Только для той категории, под которую ты работаешь. Правильтый карпятник срать рядом не сядет с "заготовителем"...
И не злите меня больше...

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 14
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 26 фев 2017, 16:21

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты И не злите меня больше.

А ты не злись :) Обьясни лучше Сергею, что он не прав. Я то знаю и твое, и теперь понимаю и его ведение платника. Он на заготовителя, ты на вип-клиентов.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 26 фев 2017, 16:27

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Обьясни лучше Сергею, что он не прав.

Щаз...Я начну объяснять производителю, как ему лучше реализовать свой товар...Он же меня в порошок сотрёт...Да Зеркальный ещё поможет...Не Лёш. Одно дело изящно нарисовать "Чёрный квадрат", а другое дело нарисовать тысячу его копий....

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 26 фев 2017, 16:28

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты Далеко не всё. Только для той категории, под которую ты работаешь. Правильтый карпятник срать рядом не сядет с "заготовителем"...
И не злите меня больше...

Даешь тему карпфишинга,там все и станет понятно.
За это сообщение автора Aleksej поблагодарил:
Aleksej2000 (26 фев 2017, 16:47)

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 26 фев 2017, 16:33

Aleksej писал(а):Источник цитаты Даешь тему карпфишинга,там все и станет понятно.

Даю, Лёша, даю..., но печень всячески сопротивляется...

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 26 фев 2017, 16:50

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты но печень всячески сопротивляется...

:grin: Хорошо что до майских далеко,печень оправиться успеет.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 14
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 26 фев 2017, 16:52

Aleksej писал(а):Источник цитаты Хорошо что до майских далеко,

А почему до майских? :biggrin:
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 26 фев 2017, 17:12

Сергей НСО писал(а):Источник цитаты выдвигаясь на отдых не просят забронировать им СЕКТОР, а просят просто место оборудованное для рыбалки

Это просто названия. В условиях посещения всё расписано. И чем проще тем лучше. У меня вообще они (условия) сведены до уровня дружеского общения. Вплоть до свободного финансирования хозяйства для содействия развитию...
А заказы принимаем так примерно: Здесь сразу и условия посещения и таблица заказов секторов(площадок для размещения и отдыха) по дням и секторам https://vk.com/topic-64227751_34630416
Таблицу обновляю при приёме каждого нового заказа (то есть то, что вы сейчас видите - реальная картинка, обновил минуту назад).




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей