Биофильтр узв

Автор темы
Valentin
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 13:57
Репутация: 0

Непрочитанное сообщение Valentin » 20 июл 2018, 18:14

Народ Всем доброго времяни суток. Помогите решить вопрос по биофильтру и загрузке.
Я понял так- что на 10кг. рыбы 100 г. корма а это 50г.протеина а это 8г. амиака, значит надо 11м.2/м.3 ну и ещё + 50% на всякий случай.
Теперь если дальше округлять то - на 100 кг. рыбы 10 кг. корма а это 80г. амиака, значит110м.2/м.3 и опять + 50%.....
Так я правильно понимаю или нет? Немнего стыдно что в школе математику не учил((((.
Теперь ещё родились 2 вопроса: 1) какого объёма должена быть сама ёмкость под 1 тонну рыбы?. 2) как это (м.2/м.3), а что всё это никак в кг. нильзя перевести. Как понять сколько загрузки закупать?

Отправлено спустя 37 минут 3 секунды:
Извиняюсь- я недописал. Ёмкость самого биофильтра какого объёма должна быть?

Отправлено спустя 38 минут 48 секунд:
как это (м.2/м.3), а что всё это никак в кг. нильзя перевести. Как понять сколько загрузки закупать. Речь о 750 загрузке

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 08 янв 2023, 20:28

Теперь, после того, как поработал в узв, читая такие темы- вопросы, понимаешь, что на такие вопросы ответить определенно невозможно. Каждая система в большинстве своем уникальна.
А заказывать расчеты специалистам- не очень то и понятно, кто спец, а кто разводила.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей