Карпокарась

Обсуждение всего, что связано с воспроизводством и естественным нерестом рыб: маточное поголовье, инкубация, нерест, подъем с икринки до малька. Раздел доступен лишь пользователям, состоящим в группе "активные пользователи".
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 11
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 20 авг 2019, 11:18

Решил открыть темку. Весной побаловался, и, можно сказать, забыл. А люди звонят и звонят, интересуются.
Я уже думал, что не буду больше делать, ибо подрощенку практически не покупали. У некоторых возникало сомнение, что это именно карпокарась, а не простой карась, и не брали, боялись занести карася в пруд. Чтобы доказать, что это именно гибрид, решил сделать на рамчатого карпа, тогда и чешуя будет явно выдавать, что это не карась.
А вот на более крупного есть вполне устойчивый, хоть и не большой, но спрос.
Сегодня позвонил еще один рыбовод, тоже попросил карпокарася. На скрешивание предложил не простого серебристого, а золотого карася (у него есть такие). Возможно, на днях попробую, одну самку карпа пока не буду инкубировать на карпа :)
Интересно, получится ли на золотого результат?
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Эта тема содержит еще 20 сообщений

Остальные сообщения тем из форума Инкубация и воспроизводство различных видов рыб видны лишь пользователям из группы " Активные пользователи". Что это такое, для чего так сделано как вступить в группу, читать в теме Группа"Активные пользователи"- кто это и как им стать- или как читать весь раздел "Инкубация и воспроизводство "?
 


Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей