Продажа молоди Австралийского КрасноКлешневого рака.

разрешена открытая реклама услуг, товаров и прочего. Исключение- ссылку на сторонние ресурсы. Все в рамках форума.
Автор темы
Григорий Валерьевич
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 09:40
Репутация: 0

Непрочитанное сообщение Григорий Валерьевич » 28 июл 2018, 10:02

С 1 октября по 1 ноября 2018г будет открыта продажа молоди АККР размером от 0,5см в г. Лабинске Краснодарского края. По размерам: - речь идёт о рачатах, которые только что сошли с рачихи. Минимальный заказ 2000 руб - 400 рачков. Цена из расчёта 5 руб/1шт. Вылов маточного поголовья из пруда пройдёт 10-30 сентября, соответственно все заявки принимаются до 10 сентября. Я специально оставлю необходимое количество самок с икрой под заказы, остальных продам, держать до весны их негде. Отправка БлаБлаКаром.

АКЦИЯ РАЗОВАЯ, В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я ПО ТАКИМ ЦЕНАМ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ!

БОНУС: Те, кто купит рачат на сумму от 10000 руб. - я буду отвечать на все интересующие Вас вопросы, касающиеся разведения аккр, аж до Нового года!

По мимо акции, есть всегда в наличии около 10-15000шт молоди от 1см до 5см, цены в зависимости от количества и размера.
Звоните - Договоримся! +7-928-279-06-36 Григорий. Моя группа в вк. https://vk.com/cheraxquadricarinatus



Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей