Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 15 дек 2016, 19:05

А чёй то тут за Мимопроплывало вынырнуло?

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 15 дек 2016, 19:07

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты А чёй то тут за Мимопроплывало вынырнуло?

От тоски. В другом месте работы не имеет :cool:
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарил:
Сан_Саныч86 (16 дек 2016, 19:26)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

безымянный
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение безымянный » 16 дек 2016, 18:11

работы как раз таки валом, но пару минут на твои "крендяля" всегда найду:)

Аватара пользователя
Сан_Саныч86
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 116
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 03:09
Репутация: 24
Откуда: Свердловская обл. Качканар

Непрочитанное сообщение Сан_Саныч86 » 16 дек 2016, 19:25

Чет я не пойму, это что тут такое булькает? Еще по ходу под двумя никами :grin:
Начинающий дачный рыбовод :para:

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 16 дек 2016, 19:51

безымянный писал(а):Источник цитаты работы как раз таки валом, но пару минут на твои "крендяля" всегда найду:)

Ну и славненько. Смотришь, может и в Рыбоводстве станет немного разбираться :)
Сан_Саныч86 писал(а):Источник цитаты Чет я не пойму, это что тут такое булькает? Еще по ходу под двумя никами :grin:

А в этой теме можно без регистрации писать, вот и развлекается человек... Ну беседка на то и беседка - пока в культурных рамках, пусть пишет :)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Людвиг Аристарховичь
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Людвиг Аристарховичь » 16 дек 2016, 20:07

а посты удаляешь, ники зачем банишь?в культурных рамках как никак.Что то ты темнишь , "красный" басурманин.

троль
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение троль » 16 дек 2016, 20:18

А может єто алексей сам себе скандалами рейтинг наганяет? :wink:

Людвиг Аристархович
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Людвиг Аристархович » 16 дек 2016, 20:33

Нееее, Леша кристальной души чоловiк. Ета наверна какаята група падазрительных лиц.

троль
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение троль » 16 дек 2016, 20:47

Людвиг Аристархович писал(а):
> Нееее, Леша кристальной души чоловiк. Ета наверна какаята група падазрительных лиц.
Эх, прокол :blush: сколько мой батя краснопагонник не пыталса из меня воспитать разведчика диверсанта нифига не вышло :grin:

Аватара пользователя
Николай
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 180
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:05
Репутация: 22
Откуда: Україна, Волынская обл

Непрочитанное сообщение Николай » 18 дек 2016, 09:52

Вот решил апгрэйд весла своево зделать, установил усиленую газовую пружину. Моща конешно, но точьность теперь плачевна, думаю понесу специалисту. :?
Беседка - WP_20161218_11_40_24_Pro.jpg
Последний раз редактировалось Aleksej2000 27 сен 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Миллионы лет назад рыбы вышли на сушу, чтобы стать рыбоводами.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 18 дек 2016, 11:14

Николай писал(а):Источник цитаты Вот решил апгрэйд весла своево зделать, установил усиленую газовую пружину. Моща конешно, но точьность теперь плачевна, думаю понесу специалисту. :? WP_20161218_11_40_24_Pro.jpg

Николай, не трать силы, деньги и время. Что за модель?
Лучше купи ПЦП и тогда уже будет другое дело. Там точность с 30 метров пуля в пулу, а на 100 метрах в гильзу от дробовика попадешь. А пружинно поршневая- у нее куча болезней. От отдачи и потери точности от нее , до сбивания оптики двойной отдачей. Я не говорю про то, что после взвода рычага уже прицелиться не сможешь, нужно, чтобы руки успокоились от применения силы.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Климент Ворошилов
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Климент Ворошилов » 18 дек 2016, 18:04

[quote="Aleksej2000"]
Лучше купи ПЦП и тогда уже будет другое дело. Там точность с 30 метров пуля в пулу, а на 100 метрах в гильзу от дробовика попадешь.[/quote]
Мы тут оказываеццо ишо и снайпер! Ну давай видос шо ли запили про "белку не портя шкурки". Дистанцию можно даже ополовинить. 15м - пула в пулу, 50 м - в монетку или в пробочку;)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 18 дек 2016, 18:36

Климент Ворошилов писал(а):Источник цитаты Ну давай видос шо ли запили про "белку не портя шкурки".

Вначале ББ коды про цитату сделай нормально, тогда, может быть, и поговорим о снайперской науке. :)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Рыба
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 158
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 04:50
Репутация: 8
Откуда: Среднее Поволжье

Непрочитанное сообщение Рыба » 19 дек 2016, 10:46

Ух ты! к рыбоводам Ворошиловский стрелок добавился!
Беседка - 2000.gif
Беседка - 2000.gif (1.31 КБ) 4195 просмотров

Аватара пользователя
Николай
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 180
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:05
Репутация: 22
Откуда: Україна, Волынская обл

Непрочитанное сообщение Николай » 19 дек 2016, 11:12

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты
Николай писал(а):Источник цитаты Вот решил апгрэйд весла своево зделать, установил усиленую газовую пружину. Моща конешно, но точьность теперь плачевна, думаю понесу специалисту. :? WP_20161218_11_40_24_Pro.jpg

Николай, не трать силы, деньги и время. Что за модель?
Лучше купи ПЦП и тогда уже будет другое дело. Там точность с 30 метров пуля в пулу, а на 100 метрах в гильзу от дробовика попадешь. А пружинно поршневая- у нее куча болезней. От отдачи и потери точности от нее , до сбивания оптики двойной отдачей. Я не говорю про то, что после взвода рычага уже прицелиться не сможешь, нужно, чтобы руки успокоились от применения силы.

Aleksej2000, Полностью согласен. Какраз и начал єтот разговор чтобы предостеречь рыбоводов которые возможно думают что можно купить хатсана и мочить бобров :) . У меня харьковская винтовка Латэк Чайка модэль была со стальной пружиной, поставил газовую чтобы джоулей добавить для экспансивных пуль, мощи теперь хватает даже грамовыми пулями пулять но разколбас такой что попасть трудно. И в разнос идёт всё и оптика и сама винтовка. Отдам специалисту пусть зделает потуже рыгель а то слабовато стал открыватса ствол и возможно при выстреле чуть смещаетса ствол, намного ниже бьёт пристрелять не получаетсаю. Вопщем действитель лучше купить РСР и иметь нормальную вещь и для охоты и для развлекательной стрельбы но цена конешно в разы больше. Меня сразу както отбугднуло что балон надо таскать но не такая уж это проблема.
Миллионы лет назад рыбы вышли на сушу, чтобы стать рыбоводами.




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей