Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Шура
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 192
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:33
Репутация: 37
Откуда: Полесье Украина

Непрочитанное сообщение Шура » 05 июл 2019, 19:32

Shakhter писал(а):Источник цитаты растут

Жареные канадцы вкуснее клярия(ёго только коптить) :hi:
За это сообщение автора Шура поблагодарил:
Shakhter (05 июл 2019, 19:39)

Шура
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 192
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:33
Репутация: 37
Откуда: Полесье Украина

Непрочитанное сообщение Шура » 09 июл 2019, 22:19


"Синяя бездна" :grin: :hi: :lol:
За это сообщение автора Шура поблагодарил:
Данил (10 июл 2019, 04:44)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 10 июл 2019, 06:25

Шура писал(а):Источник цитаты

"Синяя бездна" :grin: :hi: :lol:

:good:
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Шура
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 192
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:33
Репутация: 37
Откуда: Полесье Украина

Непрочитанное сообщение Шура » 11 июл 2019, 22:35

fisherman писал(а):Источник цитаты
Шура писал(а):Источник цитаты "Синяя бездна"

У меня форум работает, через два раза на третий. Сообщения в основном не публикуются на форуме, хотя изредка и сразу появляются, поэтому я иногда пишу иногда "ууу" "эээ" "ыыы", что бы проверить запущенность состояния профиля. Последние сообщения, большинством не открываются, хотя иногда и читаю. Раньше было дело, каждые сутки мне по полсотни сообщений, и так в течении недели. Они так и остались висеть. И недавно заметил...сообщения "гостей" на меня вешают. Меня уже вообщем то это не напрягает, и даже иногда вижу от этого пользу.

Дима,пишите!Я хотел вам написать в личку,не отправляется.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 13 июл 2019, 12:52

fisherman писал(а):Источник цитаты Сообщения в основном не публикуются на форуме, хотя изредка и сразу появляются, поэтому я иногда пишу иногда "ууу" "эээ" "ыыы", что бы проверить запущенность состояния профиля.

Сказочник ты наш.
Не было времени ответить, шли обловы.
Отвечаю не Диме, он и так все знает не хуже меня, а для понимания происходящего для других. А то Дима тут пытается вешать лапшу про неработающий форум, запущенный профиль и прочее. Он все прекрасно давно знает, все ответы получил в личке.
Для понимания: Дима мне поставил условия - не будет писать ничего путевого, пока не отменю одобрение. Предмодерацию я ввел, чтобы наконец вывести форум из ругани на продуктивное общение.
После пару таких сообщение из трех одинаковых букв я ему написал (красным), его ответ виден
fisherman писал(а):Дима, тебе заняться нечем, бестолковые сообщения писать?.
Проверяю наличие предмодерации. Ничего не нарушаю. Пока она будет, ничего толкового не напишу.


Я ему ответил, что пусть пишет на форуме, ведет активность, и все будет как и прежде.
Ответ последовал такой:
fisherman писал(а):Ладно, вопрос закрыт. Времени на фх не хватает, а на вражеские форумы, тем более времени не будет. Может быть, хотя вряд ли, когда-нибудь вернёмся к этой "что за ерунде"

И мой ответ ему был, что и предмодерация ему значит и не мешает, если он не пишет. Никаких изменений не будет.

После этого началось, что он каждую неделю, и порой не по разу отсылает такие трехбуквенные сообщения по всему форуму. Которые мне приходится просматривать, удалять, тратить мое личное время. Иногда вместе таким сообщением в личку падает оскорбление. К примеру, на последнее ыыы, которое Шура назвал синевой, в личку пришло письмо с одним словом.:
fisherman писал(а):долбоёб

Перед этим оскорблением было не одно другое, и я ему написал, что если не прекратит писать письма с окорбительным содержанием, я буду вынужден буду принять меры.
Он продолжил.
Так как человек не понимает нормального языка, а на форуме не пишет, а лишь занимает мое личное время на свои выходки, я и подошел к тому, что нужно вопрос решать.
Эта его выходка с ЫЫЫ, да и в теме Группа "Активные пользователи"- кто это и как им стать- или как читать весь раздел "Инкубация и воспроизводство "? (Пост fisherman #29920), конечно, могла и не пройти, удалить по предмодерации и забыть, и форум путь живет дальше спокойной жизнью. Но это продолжается уже со 2 апреля, и меня это уже утомило. Изрядно. Поэтому я решил это пропустить в чтение, чтобы наконец, хоть ребята его пожурили. На ФХ такие выходки он себе не позволяет, а вот гнобить "вражский форум" пытается регулярно. Так сказать, показать его истинное лицо, чтобы потом не было разговоров про удаленного борца за справедливость, забанненого пользователя и прочее. Ибо никого стыда и совести у него нет. Уже столько времени потрачено на него (ответы в личке, просмотр его трехбуквенных сообщений, чтение его оскорбительных сообщений в личку и тому подобное), что этому пора положить конец.

fisherman, тебе последнее китайское предупреждение: Не прекратится такая ерунда, будешь удален с форума. А чтобы не было разговоров про интелектуальную собственность и прочее, со всем своим скарбом профилем, включая все сообщения.
Оно, конечно, можно зарегиться по новой, другим пользователем и опять выностить мне мозг, но тогда я приму меры. Способы есть.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Данил
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 118
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:51
Репутация: 215
Откуда: Караганда/ Челябинск

Непрочитанное сообщение Данил » 13 июл 2019, 16:53

Имейте уважение к себе и к адекватным пользователям.
Последние предупреждения актуальны для женского общения, у мужиков общение построено на понимании и взаимоуважении. Если такового нет, то в реальном общении бьют морды. Здесь это не реально, значит к херам банить и безвозвратно.
За это сообщение автора Данил поблагодарил:
Aleksej2000 (13 июл 2019, 20:38)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 13 июл 2019, 20:52

Данил писал(а):Источник цитаты Имейте уважение к себе и к адекватным пользователям.

Да по этому и не выносил это на общее обозрение. Но не хочется, чтобы потом говорили, что прибалтийский коллега (так меня святая троица на ФХ прозвала) Димона , борца за справедливость, не пускает на свой форум. Это было последнее сообщение такого содержания. А дальше, как ты и сказал:
Данил писал(а):Источник цитаты Здесь это не реально, значит к херам банить и безвозвратно.

по всем параметрам.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Димонсе
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Димонсе » 13 июл 2019, 20:53

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Сказочник

Всё верно. Выбор у тебя, в самом деле не большой. Извинится, всего то перед несколькими пользователями и проблема закрыта( если забыл, могу напомнить и про твое постоянное вранье и про "дайте денег"). Ну или использовать административный ресурс, чем ты сейчас и занимаешься.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 13 июл 2019, 20:56

Димонсе писал(а):Источник цитаты если забыл, могу напомнить и про твое постоянное вранье и про "дайте денег"

Давай. надпомни.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Димонсе
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Димонсе » 13 июл 2019, 21:08

Меня, кстати вполне устроит удаление моего участия под полный 0000.
Понимаю что это займёт время, и небольшую модерацию нескольких тем. Но этоже проще чем читать "ыыы".

Димонсе
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Димонсе » 13 июл 2019, 21:23

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты надпомни

Нет такого слова. Букву До, и раньше, и сейчас зачем то нажимаешь.
А надпомнить не сложно. У кого было десятки начатых и не законченных тем-проектов? кто просил денег на эксперименты?

Гость
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2019, 22:02

Данил писал(а):Источник цитаты безвозвратно

:(
Враг и друг
Притча от Ивана Тургенева
Осуждённый на вечное заточенье узник вырвался из тюрьмы и стремглав пустился бежать. За ним по пятам мчалась погоня. Он бежал изо всех сил. Преследователи начинали отставать.

Но вот перед ним река с крутыми берегами — узкая, но глубокая река. А он не умеет плавать! С одного берега на другой перекинута тонкая гнилая доска. Беглец уже занёс на неё ногу… Но случилось так, что тут же возле реки стояли лучший его друг и самый жестокий его враг. Враг ничего не сказал и только скрестил руки; зато друг закричал во всё горло:

— Помилуй! Что ты делаешь? Опомнись, безумец! Разве ты не видишь, что доска совсем сгнила? Она сломится под твоею тяжестью, и ты неизбежно погибнешь!

— Но ведь другой переправы нет, а погоню слышишь? — отчаянно простонал несчастный и ступил на доску.

— Не допущу!.. Нет, не допущу, чтобы ты погибнул! — возопил ревностный друг и выхватил из-под ног беглеца доску. Тот мгновенно бухнул в бурные волны — и утонул.

Враг засмеялся самодовольно и пошёл прочь; а друг присел на бережку и начал горько плакать о своём бедном… бедном друге! Обвинять самого себя в его гибели он, однако, не подумал… ни на миг.

— Не послушался меня! Не послушался! — шептал он уныло.

— А впрочем! — промолвил он наконец. — Ведь он всю жизнь свою должен был томиться в ужасной тюрьме! По крайней мере, он теперь не страдает! Теперь ему легче! Знать, уж такая ему выпала доля!

— А всё-таки жалко, по человечеству!

И добрая душа продолжала неутешно рыдать о своём злополучном друге.


Шура
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 192
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:33
Репутация: 37
Откуда: Полесье Украина

Непрочитанное сообщение Шура » 14 июл 2019, 11:26

Гость писал(а):Источник цитаты Не допущу!.. Нет, не допущу, чтобы ты погибнул!

Дима-это всё от гордости,от гордости(эгоизма,что все должны думать и делать,как Я)!

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 15 июл 2019, 05:55

Димонсе писал(а):Источник цитаты Меня, кстати вполне устроит удаление моего участия под полный 0000.

Нда... Ну я так и думал. Я бы удивился и зауважал бы, если бы ты написал что-то типа "Не вздумай трогать, не ты писал, не тебе удалять, не для тебя писал, а для всех, типа это для общего дела, пусть народ читает, может что-то поддчерпнет". А так... Ну ничего нового, как был эгоистом, не уважающим чужое время и чужие интересы (народ с тобой писал, тратил время на ответ тебе, тема станет почиканая), так и остался. Не сам не сьем, другим не дам. Собака на сене.

Димонсе писал(а):Источник цитаты Понимаю что это займёт время, и небольшую модерацию нескольких тем. Но этоже проще чем читать "ыыы".

Какое время, какая модерация, наивный ты наш? Зайти в админку, Выбрать пользователя-Удалить пользователя- выбрать функцию (оставить сообщения/удалить сообщения)- Удалить в месте с сообщениями- пользователь удален безвозратно из базы данных. Все. Минута работы. Напоминанием о когда-то твоем участии в жизни форума останутся лишь цитаты в сообщениях других пользователей.

Димонсе писал(а):Источник цитаты У кого было десятки начатых и не законченных тем-проектов?

Не зазорно обсуждать что-либо, просить совета\подсказки, пробовать что-то сделать\реализовать. Не зазорно рассказать и о своих ошибках\проколах\косяках, смотришь другие не наступят на те же грабли. А зазорно ничего не делать, а сидеть в инете и обгаживать задумки другим, высмеивать провалы других, не подсказав ничего. Как сделать что-то, не обсудив с знающими - тоже. К примеру, водо подача на бассейны всегда идет через узел водоподготовки, а не напрямую. Ну аргулезу понравилось у тебя на рыбе зимовать... :grin:

Димонсе писал(а):Источник цитаты кто просил денег на эксперименты?

не просил, а предлагал скинутся на эксперименты, которые хотели бы провести, а я провел бы.. На общие эксперименты. Не переворачивай.

Гость писал(а):Источник цитаты Враг и друг

Ну это все лирика. Дима, все, потешился напоследок?
А теперь три дня на то, чтобы все желающие ознакомились бы с ситуацией, через три дня удаляю профиль fisherman с всем содержимым. Дима, что-то передумаешь,отпишись тут в теме, тебе на какие-либо изменения твоих пожеланий три дня. Потом все безвозвратно улетит в никуда.

Удачи. :hi:
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Гость
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2019, 17:18

И гостей , моих IP, тоже не забудь в мусор.




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей