Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
шпиён
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение шпиён » 25 янв 2017, 18:42

Aleksej2000 писал(а):
Димон38 писал(а):Источник цитаты Будет подходящий кандидат - с радостью отдам должность в ответственные руки :;

А можно я, я буду.

Не Лёша. Как бы не хотелось, но крест на твой профиль очень жирный поставили... Дважды просил блокировку хотя бы снять. Ага.. сразу нервный тик начинается в "высокопоставленных кругах". И перед Новым годом в модераторской предлагали сделать амнистию всем "политическим". Тоже заглохла инициатива.

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 25 янв 2017, 18:58

шпиён писал(а):Источник цитаты Не Лёша. Как бы не хотелось, но крест на твой профиль очень жирный поставили...

А у него теперь новый комп с новым адресом....И зовут его теперь не Лёша. Шпиён он тепериче на ФХ.

шпиён
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение шпиён » 25 янв 2017, 20:15

Сергей Бодров писал(а):
шпиён писал(а):Источник цитаты Не Лёша. Как бы не хотелось, но крест на твой профиль очень жирный поставили...

А у него теперь новый комп с новым адресом....И зовут его теперь не Лёша. Шпиён он тепериче на ФХ.

:) А мне Сергей Николаевич уже по барабану. Период обострённого восприятия прошёл. За множественную регистрацию и репродуктивную деятельность, вышеупомянутого персонажа, было дело, блокировали по двум никам. Возможно и напрасно...

Аватара пользователя
Николай
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 180
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:05
Репутация: 22
Откуда: Україна, Волынская обл

Непрочитанное сообщение Николай » 25 янв 2017, 20:38

шпиён писал(а):Источник цитаты
Сергей Бодров писал(а):
шпиён писал(а):Источник цитаты Не Лёша. Как бы не хотелось, но крест на твой профиль очень жирный поставили...

А у него теперь новый комп с новым адресом....И зовут его теперь не Лёша. Шпиён он тепериче на ФХ.

:) А мне Сергей Николаевич уже по барабану. Период обострённого восприятия прошёл. За множественную регистрацию и репродуктивную деятельность, вышеупомянутого персонажа, было дело, блокировали по двум никам. Возможно и напрасно...

Какую репродуктивную деятельность можна вести на форумах? Этож не интэрнэт магазин чтоб клиентов отбивать :grin:
Миллионы лет назад рыбы вышли на сушу, чтобы стать рыбоводами.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 25 янв 2017, 21:52

Опять возвращаемся к вопросу ФХ? Ну коль интересно, отвечу :)
шпиён писал(а):Источник цитаты Не Лёша. Как бы не хотелось, но крест на твой профиль очень жирный поставили...

А мне, думаешь, хотелось? :grin:
У меня были обязательства, я их честно исполнял. Не думаю, что кто-то из форумчан или простых модераторов может сказать обратное. Не нужен стал? Да и ладно. :razz:
Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты
шпиён писал(а):Источник цитаты Не Лёша. Как бы не хотелось, но крест на твой профиль очень жирный поставили...

А у него теперь новый комп с новым адресом....И зовут его теперь не Лёша. Шпиён он тепериче на ФХ.

Я имени не менял :)
шпиён писал(а):Источник цитаты За множественную регистрацию и репродуктивную деятельность, вышеупомянутого персонажа, было дело, блокировали по двум никам.

Да ладно :lol: Один аккаунт я создал специально, написать лишь одному человеку, он его и сдал :), что я и предпалагал.
А другой, как не смешно будет, создал мне сам админ (старый еще), и все в суперской знали, что это мой аккаунт :)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Cool2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 28
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:27
Репутация: 10
Откуда: г. Харьков. Украина

Непрочитанное сообщение Cool2000 » 26 янв 2017, 15:02

Капэць ... во развели :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Cool2000 26 янв 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 26 янв 2017, 19:38

Cool2000 писал(а):Источник цитаты Капэць ... во развели

Парни самоЛЮБИИ чешут....

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 26 янв 2017, 19:45

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты
Cool2000 писал(а):Источник цитаты Капэць ... во развели

Парни самоЛЮБИИ чешут....

Да ну? :) Про меня написали, я ответил :)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Зеркальный74
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 141
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:42
Репутация: 98
Откуда: Челябинская обл, п. Красногорский
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зеркальный74 » 27 янв 2017, 12:17

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Про меня написали, я ответил
Вот так вот драка и начинается :cool:
Последний раз редактировалось Зеркальный74 27 янв 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 27 янв 2017, 20:49

Николай писал(а):Источник цитаты Какую репродуктивную деятельность можна вести на форумах? Этож не интэрнэт магазин чтоб клиентов отбивать

Николай, ну тут как сказать. ФХ коммерческий проект, и все мы своего рода "клиенты", приносящие прибыль своими посещениями. Другое дело, что это приписали мне, и уже много позже после блокировки, когда спохватились, что из-за своих весьма непроффесиональных действий подвесили раздел. Ведь как-то надо оправдать их, эти действия. Перестановка действий местами- и я уже виноват :) Хотя все тут присутствующие знают, что я никого не приглашал никаким образом на форум, пока мой аккаунт был жив. И написал лишь после блокировки.

Aleksej писал(а):Источник цитаты То то я смотрю ФХ загибается.

Не, Алексей. ФХ- мощный проект. И раздел рыбоводства в нем всего 1\254 часть. Но тем не менее, раздел завис. С уходом одного человека. В самом начале даже не ухода, а только замолчал. На самом деле, весь раздел висит на 3-4 энтузиастах. Которые, мало того, что что-то делают, еще и делятся своими наработками. Остальные - заметь, только задают вопросы. Есть несколько человек, которые что-то делают, но не пишут, или почти не пишут.
А вот теперь представь, эти 3-4 энтузиаста замолчат. Все. Что будет- все знают, такой "опыт" был проведен :)
К слову сказать, раздел рыбоводство за два года с 13 000 сообщений вырос до 45 тыс. ( Где-то есть скрины статистики на старом компе)
Для понимания, почему я поступил так, а не иначе:
Моя блокировка - Это один из примеров, когда что-то где-то было сделано несправедливо и не по совести. И есть такое понятие, как Ненасильственное сопротивление
Немного отступления:
Один из самых ярких примеров - это Ганди. Человек с несгибаемой волей. Один его Соляной поход чего стоит. Он поломал устои. Он сделал жизнь лучше.

К чему: я не позволю, чтобы меня сгибали. Я ушел. "Пошел за солью".
Ганди с 79 людьми пошел за солью, а к морю пришел с тысячами. После этого только по тюрьмам было 89 000 индийцев. Да сложно, но теперь соль не стоит бешенных денег. А Индия отдельная.
До него, конечно, нам очень далеко, но он яркий пример, достойный подражания.

Я очень благодарен всем, кто меня поддержал и оказал моральную поддержку мне и этому форуму.


Так вот, каждый выбирает сам: или ему платить за соль неимоверных денег, или показать солянщикам, что они не правы.
Другими словами, если каждый скажет свою "ФИ", все можно поменять. Если каждый на этом форуме создаст свою тему и поделится тем, что есть, мы запросто можем создать свой ресурс, и таким, каким хотим. А уж что я категорически ПРОТИВ блокировок, предупреждений и прочего подобного, вроде все знают :)
Кто-то усомнится, что это пустое. Не соглашусь. Наши некоторые темы, на этом форуме, например в поисковиках, стоят уже рядом с темами ФХ, а порой и выше его.
Так рыбоводству.ком 3 месяца, а рыбоводству ФХ- более 5 лет.
С потерей аккаунта на ФХ я ничего не потерял. Да, оборвались некоторые виртуальные знакомства, но люди меня нашли, кто хотел. Потерял ли ФХ как коммерческий проект - не знаю, не мне судить. Потерял ли ФХ в лице форумчан - кто хотел, меня нашли. А вот кто не знает, а по моим темам меня ищет- наверное потеряли... :? Дима удивил меня, когда сказал, что автор темы Сравнительные цыфры вел некорректно сравнения, из-за нехватки денег и времени.. Но никто другой это не сделал подобное, кроме Андрея из Шуи. У всех вопросы, и ответов нет. Хотя я ответил на вопрос, и давно, но ведь на этот форум не покажут :)
Хотя как и остальное. Тот же Димон38 (Дима, ничего против не имею, как пример :lll: ): получил сам гипофиз, его обработал, сделал иньекции, получил нерест и малька... Все впервые и удачно. И что? - пару беглых сообщений. А ведь можно было все это рассписать и поделиться... А так положил малька голодом. Нотеперь он знает, что нужен сачок на 100 микрон и малька можно поднять на живучке. За счет того, что я рассказал про свои ошибки, как три года ложил личинку и нашел в конце концов ответ.
Я предлагал и предлагаю - надо обьединиться вместе, сообща, делать общий ресурс. Не, конечно, можно и по углам разбежаться. Мне так даже проще будет- я буду сидеть в скайпе с несколькими человеками или тут в закрытом разделе, и все. Зачем отвлекаться и тратиться на всех (тот же форум за 3 месяца перешагнул 300 евро)? Кому от этого будет лучше? Ну только если ФХсу- будут приходить и задавать вопросы. А насчет ответов уже задачка :)
Лично я альтруист. Я не могу так просто, взять и "зарыть", что наработал. Да, для меня работает, в общем-то и хорошо. Но я люблю рыбоводство, и хочу, чтобы на наши ошибки не наступали бы люди вновь и вновь, чтобы рыбоводство приносило радость, а не огорчение и убытки.
Думаю, и ветряки, мною проработанные. уже немало людям рыбы спасли, и опыты с оксиметром наперевес тоже многое сделали ясным, И многое другое. И еще многое в переди в планах. И все будет тут. Если поддержите - морально и пополнением форума содержанием. Каждый создал бы по 500 полезных сообщений- уже в поисковиках были бы в хороих позициях. Для всех это было бы хорошо- свежие люди- это свежие идеи.
И если также и бы каждый так делился тем, что знает - можно поднять ресурс огого-го какой. Но тут выбор за каждым- сидеть по углам или развиваться.

Как так. Так вот Сергей, самолюбие тут или самоуважение- тут по разному можно сказать, и даже в разных смыслах.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарили (всего 2):
vasilio (28 янв 2017, 05:40) • РусланXP (29 янв 2017, 13:20)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 124
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 27 янв 2017, 21:16

Про загибание,я имел ввиду раздел рыбоводство.Ты правильно сказал,вопросов много,а вот ответов все меньше и меньше.И темы уже умирают.
За это сообщение автора Aleksej поблагодарил:
Aleksej2000 (27 янв 2017, 21:19)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 03 фев 2017, 19:23

Эту картинку все видят? Отпишитесь, пожалуйста, это важно. или спасибку ткните.


Изображение
Последний раз редактировалось Aleksej2000 03 фев 2017, 19:24, всего редактировалось 2 раза.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

дедуня
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 16
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:52
Репутация: 0
Откуда: клинский р-он

Непрочитанное сообщение дедуня » 03 фев 2017, 19:28

нет картинки

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 210

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 03 фев 2017, 19:41

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Эту картинку все видят?

Я вижу в полном формате

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 574
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 03 фев 2017, 19:43

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Эту картинку все видят?

Я вижу в полном формате

ты не в счет, и знаешь почему :)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей