Вихревые воздуходувки

Все, что связано с аэрацией воды и ее насыщением кислородом
Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 12
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 09 фев 2017, 18:32

Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты Aleksej2000, Лёх, я тебе ещё на фермерском портале лет пять(если не больше) назад предлагал к ветряку вместо перемешивающего винта, меха какие нибудь подключить, типа лодочного насоса или годроцилиндра на шатуне. Вот и ветродувка с хорошим постоянным и бесплатным воздухом. Можно ещё и мягкий рессивер поставить для поддержания постоянного давления. А как резерв - бензинку киловатную и вспомогательный движок на привод ветряка в тихую погоду.

Серега, я писал еще тогда, что мощности в ветреке на малых ветрах десятки ватт. А как помним, я писал, что мне предоставили инфу, что с у кба от 02 до 40 грамм кислорода. Ветряк не сделает более менее приличное давления.
Если помнишь, я делал года 4 назад меха к ветряку. Получилось обьем большой, а продавить на глубину сил нету.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей