Плавсредства на платнике

Обсуждаем аспекты оказания услуг по платной рыбалке, обсуждаем платники, выслушиваем и принимаем к сведению пожелания рыбаков
Аватара пользователя
Aleksej
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 4
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Репутация: 28
Откуда: Москва-Тамбов

Непрочитанное сообщение Aleksej » 04 мар 2017, 17:23

Рыба писал(а):Источник цитаты У нас на щуку, есть любители, и много....

Я не спорю,речь то про платники.У нас форель на жерлицы ловят на платниках.

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 04 мар 2017, 17:35

Сергей НСО писал(а):Источник цитаты не спортивно))) да и вылов больше. да и ненравиться мне это

А как же "Всё для клиента"? :oops:

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 8
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 04 мар 2017, 20:01

Сергей НСО писал(а):Источник цитаты не спортивно))) да и вылов больше. да и ненравиться мне это

Ну и действительно, а как это сочетается с "все для клиента"? Вот смотри: я жуть как обожаю резинку. Несколько серьезных рыбин за ночь вытянуть- кайф еще тот. И нужна мне не рыба, а удовольствие.
А про кружки и живца на крупную щуку я вообще молчу. Такую по 6-8 кг щупаря на живца много легче взять, чем на блесну (практически невозможно). И я был бы готов заплатить за это много больше чем среднестатистический рыбак, приходящий к тебе на водоем. Вот ты уже и теряешь на своих убеждениях.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Cool2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 3
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:27
Репутация: 10
Откуда: г. Харьков. Украина

Непрочитанное сообщение Cool2000 » 04 мар 2017, 20:33

Леш - донка с резинкой - как правило это несколько крючков - травмоопасно для рыболова и для рыбы и при вываживании даже тузик в 2+ гуляет по всему водоему ... поэтому как правило на платниках такую снасть не приветствуют... даже любительские закидушки с кормушками и крючками более 1-го уже головная боль ... второй крючок при вываживании часто цепляется за коряги, кусты и т.д. и рыба гуляет с гирляндой из кормушки или тупо обматывается обрывком лески за препятствие и гибнет - часто попадаются карпята с такими наградами...

кружки - особенность - их ветром гоняет по всему пруду и за ними тело на лодке - одно тело перекроет все твои 3 га ... за это же время ты сможешь принять десяток спиннингистов и заработать больше ....

у тебя представления о ловле на спиннинг как в 19 веке ... со спиннингом гораздо легче вытащить трофейную щуку чем за леску на кружок ... работает удилище, катушка, шнур и мастерство рыболова ...

жуть просто ...
За это сообщение автора Cool2000 поблагодарил:
Сергей НСО (06 мар 2017, 12:02)

Аватара пользователя
Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 8
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 04 мар 2017, 20:45

Cool2000 писал(а):Источник цитаты легче вытащить трофейную щуку чем за леску на кружок ... работает удилище, катушка, шнур и мастерство рыболова ...

Я не про "вытащить", а чтобы она вообще бы взяла бы наживку или блесну. Не знаю, как у Вас, у нас хорошую щуку на спин взять проблематично. на живца, плотву по 400-500 грамм, запросто по 10-12 и более кг.
Cool2000 писал(а):Источник цитаты одно тело перекроет все твои 3 га

На моих 3 га это неактуально. Я про озеро Сереги - там есть разгул.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Cool2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 3
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:27
Репутация: 10
Откуда: г. Харьков. Украина

Непрочитанное сообщение Cool2000 » 04 мар 2017, 20:57

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Я не про "вытащить", а чтобы она вообще бы взяла бы наживку или блесну. Не знаю, как у Вас, у нас хорошую щуку на спин взять проблематично. на живца, плотву по 400-500 грамм, запросто по 10-12 и более кг.


а я те про что? у нас плотва 400-500 и выше уже трофей ... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

джерки для этого существуют ... .



Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Я про озеро Сереги - там есть разгул


млин ... я про твой прудик вообще-то .... Сергей у себя сам справляется ... а ты пока в раздумьях....
За это сообщение автора Cool2000 поблагодарил:
Aleksej2000 (04 мар 2017, 21:03)

Аватара пользователя
Сергей НСО
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 5
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:23
Репутация: 93
Откуда: новосибирская обл

Непрочитанное сообщение Сергей НСО » 06 мар 2017, 12:02

Cool2000 писал(а):Источник цитаты Леш - донка с резинкой - как правило это несколько крючков - травмоопасно для рыболова и для рыбы и при вываживании даже тузик в 2+ гуляет по всему водоему ... поэтому как правило на платниках такую снасть не приветствуют... даже любительские закидушки с кормушками и крючками более 1-го уже головная боль ... второй крючок при вываживании часто цепляется за коряги, кусты и т.д. и рыба гуляет с гирляндой из кормушки или тупо обматывается обрывком лески за препятствие и гибнет - часто попадаются карпята с такими наградами...


кружки - особенность - их ветром гоняет по всему пруду и за ними тело на лодке - одно тело перекроет все твои 3 га ... за это же время ты сможешь принять десяток спиннингистов и заработать больше ....

у тебя представления о ловле на спиннинг как в 19 веке ... со спиннингом гораздо легче вытащить трофейную щуку чем за леску на кружок ... работает удилище, катушка, шнур и мастерство рыболова ...

жуть просто ...

Полностью согласен!
Последний раз редактировалось Сергей НСО 06 мар 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Сергей НСО поблагодарили (всего 2):
Aleksej2000 (06 мар 2017, 12:49) • Cool2000 (06 мар 2017, 19:10)
Тел/Ватсап +79134564406




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя