Барабанный фильтр для УЗВ. Самопромывной микросетчатый барабанный фильтр

Аватара пользователя
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 7
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:25
Репутация: 150
Откуда: Литва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 19 ноя 2022, 21:47

Не получилось мне сделать фотки. Только ремонтники ушли, думаю пойду попью чайку и устрою фотосессию.
Через час обратно - на одной из линий нет водоподачи. Бегом к насосам. Насос встал, а автоматика не переключила на второй насос. Не переключила, потому что первый не полностью замолчал, а гудит, трясется, а воду не даёт.
Переключил в ручном режиме. Вроде фигня. Но из за того, что вода остановилась, слилась с неподвижной загрузки, а когда пошла вновь, сорвала с неподвижки всю зрязь. И вся линия черная, и 5 см не видно. Хорошо, за два дня до ремонта барабанника я решил не кормить на всякий случай. И были поменяли и настроены все диффузоры во все бассейны. Не было бы этого- вся линия легла бы гарантированно. Легло штук 25 рыбин из 8 тысяч. Но до утра мне пришлось подрагивать, смотреть каждые 10 минут, пока уровни не устаканились.
Муть в системе до сих пор. Завтра будем промывать неподвижки, сливать отстойники, и делать из одного бассейна ловушку мути.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарили (всего 3):
vik (20 ноя 2022, 06:44) • Stanislav (20 ноя 2022, 10:06) • vosem07 (25 ноя 2022, 19:46)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

vik
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 2
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 09:18
Репутация: 44

Непрочитанное сообщение vik » 20 ноя 2022, 06:44

Aleksej2000, вселенная чётко дала понять.... не нужны вам эти фотографии




Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
 
Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…
   


Ответить



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей