Беседка

В этом разделе могут участвовать даже незарегистрированные пользователи - создавать темы, отвечать в темах, добавлять вложения и тому подобное
Сергей НСО
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 82
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сергей НСО » 02 ноя 2017, 03:09

Шура, если не менял в компе ОС посмотри в браузере пароли. там они сохраняются и можно посмотреть.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты ребята, там на ФХ человек хочет 3 тонны рыбы держать без проточки 2 дня, как я понял. https://www.forumhouse.ru/threads/40937 ... t-20155403
Напишите ему, что обязательна аэрация кубов 10 воздуха\час, беспрерывно (либо проточка литров 5\секунду минимум). В противном случае через часов 10 (максимум) закурит и потом начнется отход. По опыту: 30 кубов воды тонна рыбы "выкуривает" за 2-3 часа, и потом 9 кубов\час воздуха непрерывно не могут поднять кислород выше 2.2 мг\литр. Вдобавок, у него еще и днем жара 23 градуса, так это вообще несколько часов и дикий отход. А при первом же трупаке при такой температуре еще и отравления трупным ядом усилит многократно эффект. Я удивлен, почему ему это Володя не говорит.

Ему Д Вова и сказал, 1/2 часа..
За это сообщение автора Сергей НСО поблагодарил:
Шура (02 ноя 2017, 07:44)
+79134564406 WhatsApp Сергей
Наша страничка в ВК Платная рыбалка в Новоалександровке

fisherman
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 49

Непрочитанное сообщение fisherman » 02 ноя 2017, 06:31

Шура, Логин и новый пароль у тебя в личке. Не забудь потом поменять пароль. И запиши куда-нибудь, что бы забылся :wink:

Отправлено спустя 53 минуты 54 секунды:
а то будет как в КВН

Отправлено спустя 35 минут 6 секунд:
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Напишите ему, что обязательна аэрация

так сам бы и написал, когда ссылку копировал :wink:
За это сообщение автора fisherman поблагодарил:
Шура (02 ноя 2017, 07:44)

Данил
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 73

Непрочитанное сообщение Данил » 02 ноя 2017, 12:26

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты ребята, там на ФХ человек хочет 3 тонны рыбы держать без проточки 2 дня, как я понял. https://www.forumhouse.ru/threads/40937 ... t-20155403
Напишите ему, что обязательна аэрация кубов 10 воздуха\час, беспрерывно.....

Как только у Клима есть вопросы или проблемы, он пишет мне на ватсап. Раз не пишет уже с неделю, значит все нормально.
Он готовился к продаже, вернее уже что то продавал. Он всего вырастил 3 тонны, часть продавал.
Ему нужен опыт, а опыт приходит со своими шишками :hi:
За это сообщение автора Данил поблагодарили (всего 2):
Сергей НСО (02 ноя 2017, 12:48) • Aleksej2000 (02 ноя 2017, 12:53)

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 413
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 02 ноя 2017, 12:56

fisherman писал(а):Источник цитаты так сам бы и написал, когда ссылку копировал

Причем тут ссылка и возможность писать? Или меня там разблокировали? Если ты по поводу того, что ссылка на сообщение, то должен был заметить, что она шла не на сообщение Клима, а на сообщение Володи, в тот момент оно было последнее в теме. А я гостем читаю темы задом наперед - захожу на последнее и поднимаюсь вверх. Вот зашел и получил ссылку.
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

fisherman
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение fisherman » 02 ноя 2017, 13:24

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты в тот момент оно было последнее в теме.

согласен :) такую ссылку можно скопировать.

Арсен Люпен
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 194

Непрочитанное сообщение Арсен Люпен » 03 ноя 2017, 11:43

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Или меня там разблокировали?

Я бы завёл новый аккаунт, создал какую нибудь фейковую темку и тролил бы всех потихоньку :hi:

Арсен Люпен
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Арсен Люпен » 03 ноя 2017, 11:52

Лёха, можешь вычеслить кто я? :? :)

fisherman
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение fisherman » 03 ноя 2017, 12:38

Арсен Люпен писал(а):Источник цитаты и тролил бы всех потихоньку

я ему уже предлагал. Не хочет :(

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 03 ноя 2017, 13:16

Арсен Люпен писал(а):Источник цитаты
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Или меня там разблокировали?

Я бы завёл новый аккаунт, создал какую нибудь фейковую темку и тролил бы всех потихоньку :hi:

Зачем? Чтобы пошли посещения, увеличивалась бы посещаемость, счетчик просмотров рекламы крутился бы , а владелец получал бы прибыль? А я просто тратил свое время (и других тоже), почем зря? И если скажешь, что там раньше было тоже самое - не соглашусь: одно дело получать информацию и ее делиться, а другое дело - убивать время свое и других, что само по себе как минимум неуважение к окружающим людям. А потом администрация вычислит, и скажет, вот какой он Алексей, не зря его заблокировали.
Так что ты меня под монастырь не подводи, заниматься хренью и поганить свое имя я не буду.

Арсен Люпен писал(а):Источник цитаты Лёха, можешь вычеслить кто я? :? :)

А оно мне это нужно? Вместо того, чтобы рыться в логах, искать и вычислять, я лучше пойду что почитаю с пользой для дела или отчет напишу по проделанной работе - хоть толк будет.
За это сообщение автора Aleksej2000 поблагодарили (всего 2):
Данил (03 ноя 2017, 13:31) • Шура (05 ноя 2017, 12:38)
Тема, как быстро просматривать все новое на форуме Быстрая навигация по новому на форуме

Арсен Люпен
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Арсен Люпен » 03 ноя 2017, 15:47

Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты А оно мне это нужно?

Мне нужно знать, занятой ты наш. Вопрос достаточно ли подменить IP или ещё имя компа видно например?
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты увеличивалась бы посещаемость, счетчик просмотров рекламы крутился бы , а владелец получал бы прибыль?

Ну и что, Диме бы больше отхрустели за посещаемость, прям собака на сене :)
Aleksej2000 писал(а):Источник цитаты Так что ты меня под монастырь не подводи, заниматься хренью и поганить свое имя я не буду.

А почему тогда закладка на вражий ресурс на первом месте? :wink:

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 03 ноя 2017, 16:24

Арсен Люпен, Димон, иди уже работай... Хватит чужому трафику потакать.

fisherman
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение fisherman » 03 ноя 2017, 16:45

Во блин, ишо один террорист завёлся :shock: :?
Арсен Люпен писал(а):Источник цитаты Диме бы больше отхрустели за посещаемость,

Диме сувениры иногда присылают, и его это вполне устраивает :jokingly:
Арсен Люпен писал(а):Источник цитаты достаточно ли подменить IP или ещё имя компа видно например?

Если через Tor, Epic, Pirate и т.п. браузерить, то настоящее местоположение отследить невозможно.Но они медленные, идёт переадресация через 3 пиз.ip-адреса. Имя твоего компа не видно. Только разрешение монитора :) . Админ, при наличии такой шифровки и появлении проблем, может без разбирательства шашкой махнуть.
Арсен Люпен писал(а):Источник цитаты А почему тогда закладка на вражий ресурс на первом месте?

Не вражеский, а сходный по тематике, товаристч. А где кстати эти ссылки?

Отправлено спустя 10 минут :
Сергей Бодров писал(а):Источник цитаты Арсен Люпен, Димон, иди уже работай... Хватит чужому трафику потакать.

:grin: Только после того, как расчехлишь смою "СМЕНА-8М" и котёл сфотаешь... люпен блин... :grin:

Автор темы
Aleksej2000
Обратиться по никнейму
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksej2000 » 05 ноя 2017, 09:23

Сергей Бодров, По поводу подогрева воды я писал в теме Мой первый опыт подготовки производителей карпа и инкубации их икры. Отчет онлайн., не помню точно цифры, но 1 квт тен грел на 1.5 градуса проточку 20 литров\минуту. *( в теме есть, я писал, сейчас некогда искать). ТОлько для производителей не обязательно проточка, можно кольцевое движенеи воды. но нужен компрессор, чтобы кислородом обеспечить. И еще проблема - ночью холоднее начальная вода, днем тепле, и идет скачок температуры, и следовательно и нагрев. Так что -как-то нужно решать проблему выравнивания температуры. Как мне видится, без доп емкостей и регулировки с подмесом тут не решить.

Сергей Бодров
Обратиться по никнейму

Непрочитанное сообщение Сергей Бодров » 05 ноя 2017, 09:55

Aleksej2000, Лёш, вот так между форумами общаться очень неудобно. Димон тебе правильно предложил, ререгайся там, где обсуждение идёт и будет плавный разговор. А начинать замес по новой нет ни времени, ни желания. Тем более, что ТАМ я разъяснил своё пониманияе решения.
Вот хоть ты соц.сети и хаешь, а с того же фейсбука мог бы зайти на ФХ под логином ФБ и сам чёрт тебе не брат.
Моя первоначальная регистрация на ФХ тож была забанена навечно... Тем не менее :).

1кВт нагревает 1 м.куб на 1 градус. Это грубо, но почти справедливо.

Данил
Обратиться по никнейму
Сообщений в этой теме: 73

Непрочитанное сообщение Данил » 05 ноя 2017, 10:05

Кто чё греет? :?

Быстрый ответ

Транслит: 
Смайлики
:biggrin: :lll: :friends: :hi: :yahoo: :grin: :oop: :cool: :wink: :!: :) :( :o :shock: :? :lol: :P :cry: :x :| :?: :idea: :good: :happy: :jokingly:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить